Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Audacia так ты ищи-ищи

Ты поди щас куколку Вуду иголкой тычешь да?

ExINY ы поди щас куколку Вуду иголкой тычешь да?

пойду смотреть что такое кукла Вуду

Audacia пойду смотреть что такое кукла Вуду

Ваша_тётя Девы, скромнее, а то тут уже у общественности есть какое-то мнение, а вам это на фига?

ну наконец то о нас хоть какое то мнение сложили!

риорио нам пофиг,правда,крошечка?

абсолютно!!! мы ж - королевы, народ простой!

риорио у нас с ориентацией все отлично,хотя всякое бывало

в моем возрасте уже давно пора испортить репутацию!!!

ExINY Неее,я не готов годами ждать нужного мне результата...........

после рождения детей можешь выгнать, да?

ZaжигаLка после рождения детей можешь выгнать, да?

кстати предыдущих видать такая участь и постигла,ага.

ZaжигаLка после рождения детей можешь выгнать, да?

Ты знаешь,есть мамочки которые в 40 лет фору дадут любой 18 летней.Нужно просто следить за собой.А время и средства я со своей стороны обеспечу.........

риорио кстати предыдущих видать такая участь и постигла,ага.

Адольфовна!!! Хватит уже.Ты на чо обиделась то расскажи хоть.......

ExINY Нужно просто следить за собой

не всегда причина только в этом...
у вас, мужчин, вообще всегда все просто...

ExINY Адольфовна!!!

у меня другое отчество.

ExINY Ты на чо обиделась

вроде ни на что
" если тебя незаслуженно обидели-вернись и заслужи"

ZaжигаLка не всегда причина только в этом...

Понимаю,гормоны и все такое.Но если захотеть то все можно сделать правда же?

риорио " если тебя незаслуженно обидели-вернись и заслужи"

это по-нашему!!!

риорио вроде ни на что

Ну а чо такая прохлада и подколы в мою сторону?

такая мерзость это >ExINY Вуду

Audacia такая мерзость это

Ща,подожди покажу чо мне на Е1 делали.

ExINY Понимаю,гормоны

нет никаких гормон) есть лень и соматика

ExINY Понимаю,гормоны и все такое.Но если захотеть то все можно сделать правда же?

правда
но устраивать из этого вечную борьбу - это глупо... всю жизнь во всем себе отказывать тоже глупо...
в конце концов ты любишь человека. а не только его оболочку...

кто желает. может ролик посмотреть... вчера из соседней темы взяла... че то плакать хоцца...
drugoi.livejournal.com/3923110.html

ExINY

Нууууу....зато как висит, опять же) нам кот рассказывал, ога)))

ExINY

и как же ты жив до сих пор, после такого то?

Ваша_тётя есть лень

Вы как всегда в точку!

ZaжигаLка но устраивать из этого вечную борьбу - это глупо... всю жизнь во всем себе отказывать тоже глупо...

Ну и сидите с лозунгом всю жизнь на форуме" Ищу того кто полюбит меня такой какая я есть"

Ваша_тётя висит, опять же) нам кот рассказывал, ога)))

Кот тоже всезнайка походу да?

Audacia и как же ты жив до сих пор, после такого то?

Сам не пойму..........

ZaжигаLка че то плакать хоцца...

четам вкрации? а то реветь неохота,я уже поревела седня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы