Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(Кот) Еще готовить научишься и можно брать

я разве сказал, что не умею?

Супердетка Давайте поедем на Пильную.

Audacia да не слушай ты его, он сам умеет

будем одной рыбой питаться

Внеземная будем одной рыбой питаться

Полезно кстати,для мозга............

Selenion и тебе доброго вечера

Спасибо. И тебе ответно всего наилучшего!

Selenion Спасибо

Да ладно,ничо мне не надо....я бискарысно!!!

INfinitY™ ,ничо мне не надо

Внеземная можно без них? смущаюсь я

Мы ритм зададим))

камчатка

Чего ты ласточка там записываешь?

INfinitY™ записываешь?

высказывания разные

камчатка высказывания разные

великих людей?

Selenion куда ты с ними потом?

напомню в нужный момент

INfinitY™ великим людям

камчатка напомню в нужный момент

Да ты солнышко!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы