Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ева Лапковская Дак вы сначала поприсутствуйте

вот умничка, всё прально говоришь

Ваша_тётя Под апплодисменты)))))

можно без них? смущаюсь я

БО(Кот) Да ну их, сами справимся.

как скажешь

Домой!

kasperidze Домой!

еще 50 минут

IBlondie хоть одна позитивная новость за день
"После олимпиады в Сочи 2014 в России переведут часы на зимнее время. Положительное решение о возврате к зимнему времени уже принято в правительстве РФ."

о боже вот дурдом то...как задрале оне
они отперелились бы уже че хотят

IBlondie

Урааааа значит на работу будем вставать на час позже. Не знаю как вам, но мне тяжко подниматься так рано.

IBlondie читала про инициативу Жириновского? о сексе? Раз в квартал

IBlondie а ты чего так убиваешься? Ты в партии?

издеваисся
это для партейных тока или для усех предлагается?

БО(Кот) Молодец, всегда слушайся меня

я вообще послушная, если чё

А как он буит контролировать исполнение своего решения? В тазик садить на входе в думу?

Ева Лапковская В тазик садить на входе в думу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы