Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Внеземная я только против шерсти могу

Его против шерсти нельзя - злой станет

люди,я полдня ржу над комментами на е1 по поводу коляды
вот просто до истерики "сёдня какой-то день приключений Коляды в Кольцово"

БО(Кот)

тебе тогда жениться прийдется

SimSal-a-Brin-A люди,я полдня ржу над комментами на е1 по поводу коляды

Я тоже сейчас читаю)))

Ваша_тётя Его против шерсти нельзя - злой стане

разрешил вроде

Внеземная разрешил вроде

Не рискуй))

Членистоногий Не. Это приятно хоть и аморально

поверю на слово пожалуй

Ваша_тётя Не рискуй))

добрый ты человек

Внеземная добрый ты человек

Прямо прослезилась

INfinitY™

Что ж вы так убиваетесь? вы так не убьётесь(с)

INfinitY™

чего это ты

Ваша_тётя Прямо прослезилась

не стОит

камчатка чего это ты

я так думаю ему тема разговора не нра

Внеземная я так думаю ему тема разговора не нра

пущай свою предлагает, пофлудить мы всегда готовы

БО(Кот) За пузо сразу жениться?

можно и не сразу

Внеземная я так думаю ему тема разговора не нра

Ну так он то чем может заинтересовать? зевнуть? вздохнуть? охнуть и ахнуть? так чтоооо улыбаемся и машем)))

камчатка пущай свою предлага

Ваша_тётя пущай свою предлага

я могу ошибаться

Внеземная я могу ошибаться

Ты?

Ваша_тётя

БО(Кот)

Ишь ты какоооой. Пузо тебе значит погладь. А женица не сразу?

Давайте поедем на Пильную.

Ваша_тётя Ты?

я надеюсь это комплимент

БО(Кот) Ну так то гораздо лучше

сколько тебе времени надо на подумать?

Супердетка

Прастите а у вас статус будущая мама действующий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы