Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ух ты...какие у вас тут подробности пикантные

БО(Кот)

А говоришь непомоишный

Ева Лапковская Я ващета минет имела в виду

Дак он согласен)) тем более, что с его рассказов со всеми его девушками у него а/с ((( а ты потом прощение просить собралась

Внеземная ух ты...какие у вас тут подробности пикантные

А что? ты не знала, что у кота есть вши?

Ваша_тётя

Я чет не понимаю тебя.
Я ж не в его адрес это говорю. Я в общем обсудила вариант как попросить прощения. Где написано что я буду у него просить?

БО(Кот)

Дак одинок или взамужем. Не пойму я тебя

Членистоногий присоединяйся

я не такая опытная как вы

Ваша_тётя А что? ты не знала, что у кота есть вши

бедный кот

Ева Лапковская Вот как придет время прощение просить, тогда узаешь

Ева Лапковская Я чет не понимаю тебя.

Ева Лапковская Я ж не в его адрес это говорю.

Ваша_тётя

Ну выразилась неправильно

Внеземная бедный кот

Та нее) он добрый просто

Ева Лапковская Ну выразилась неправильно

Не жила ты в 90-е

Ваша_тётя

Где за базар отвечают?

Ева Лапковская Где за базар отвечают?

БО(Кот) Погладь мне пузо

я только против шерсти могу

Членистоногий Пф. Дурному то вмиг можно научиться

вот это и страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы