Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Хм у меня до родов был 37. Сейчас 38.

SimSal-a-Brin-A то ли лыжи не едут...

Зато это актуально будет и не голо_словно

IBlondie какая ты высокая

тоже любишь высоких женщин?

Кстати Салабрина никогда бы не подумала что ты выокая такая)))
На фото ты гораздо меньше

Ева Лапковская был 37. Сейчас 38.

Растоптала?

Audacia а ты то как?

ботинки мужа носила раньше у него 42...сейчас в угах зимой хожу...тоже ощущение ноги как ласты

kasperidze мониторю рынок с конкурентами

Да лааадно!!!! Я тебе не конкурент. Я шибко избирательный,злой и ваще плохой!

Ева Лапковская Хм у меня до родов был 37. Сейчас 38.

витаминов поела.. вот и прибавилось...эх..когда беременная все тело как на дрожжах растет ))))

IBlondie Завидую

ага и я тоже

Ваша_тётя

Ага так ведь и говорят

IBlondie а он не против?

нет...был не против...сейчас выкинула его всё когда развелись

Audacia с мужскими ботинками юпку не наденешь

угу...я юбку не ношу...брюки и джинсы...сейчас уги взяла...ласины напялю и в пухавике одном до колен...вроде ничё

Ева Лапковская Кстати Салабрина никогда бы не подумала что ты выокая такая)))
На фото ты гораздо меньше

ну 179 по некоторым данным
ну вот видно,правда там еще и каблуки,но и ребята вообще не низкие ни разу

SimSal-a-Brin-A ну вот видно,правда там еще и каблуки,но и ребята вообще не низкие ни разу

дак у тебя ноги короткие

Ева Лапковская Ага так ведь и говорят

Ну это ерунда) знаешь анек про никакая ты не толстая? бери второй стул и садись уже)))

BoBaH дак у тебя ноги короткие

да я урод ваще

SimSal-a-Brin-A да я урод ваще

да мы оба такие

SimSal-a-Brin-A ну вот видно,правда там еще и каблуки,

Ты первая слева?

Ваша_тётя Ты первая слева?

ага темненькая
не это Рита
я первая справа

SimSal-a-Brin-A я первая справа

а я посередине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы