Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

BoBaH

Ладн посмотрим))

BoBaH ну не подкатываю кхм.. к другим

и это правильно

kasperidze Так а вы о чем подумали? Я не такой!

давай уже на ты

BoBaH знакомимсу

так вот лишь бы понастоящему..а не так по пустому

Ваша_тётя

спасибо большое всем

BoBaH больше чем с одной не

Пить надо меньше...........

INfinitY™ Пить надо меньше...........

меньше не могу, могу реже

kasperidze Относительно меня тогда 90% женщин должны быть горячими

Я тоже не коротышка. 1900 мм. Не,после 175 несуразные какие то.И размер ноги пипец!!!

BoBaH могу реже

Вот и с женщинами так же будет если бухать будешь и......тут сидеть.

INfinitY™ И размер ноги пипец!!!

с твоей высоты на стопу вообще на фиг смотреть?

INfinitY™ и......тут сидеть.

кто бы говорил, завели уже не по одной реге

INfinitY™ после 175 несуразные какие то


я 180,у меня размер ноги 37
хожу и падаю

INfinitY™ Я тоже не коротышка.

Да я помню, мониторю рынок с конкурентами

SimSal-a-Brin-A хожу и падаю

Ходи в ластах

SimSal-a-Brin-A хожу и падаю

наверно титьки большие? ;)

BoBaH наверно титьки большие?

перевешивают думаешь

kasperidze Ходи в ластах

спасибо,кэп

kasperidze Ходи в

Лыжах))

SimSal-a-Brin-A я 180,у меня размер ноги 37
хожу и падаю

но зато обувь найти можешь...не с моим 41 при росте 175

SimSal-a-Brin-A перевешивают думаешь

без визуально-тактильного анализа точно сказать не смогу

Audacia так вроде ничё -бегаю

в

Ваша_тётя Лыжах))

сейлормун 175

я думал ты коротышка

Ваша_тётя Лыжах))

то ли лыжи не едут...

Внеземная давай уже на ты

Давай

BoBaH я думал ты коротышка

неее...совсем нет...с 8 класса за 170 была...ладно хоть остановилась ))))

BoBaH без визуально-тактильного анализа точно сказать не смогу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы