Муж любовницы моего мужа

Аноним 728
автор

Вот дамы и господа, сложилась в моей жизни такая пикантная ситуация. Предыстория в том что мой благоверный попался на адюльтере, любовницу бросил обещал больше ни ни, я вроде бы простила, но осадок как вы понимаете остался. Когда мирились от мужа прозвучала такая фраза, не дословно но суть в том что заведи себе роман тогда я заревную и былая страсть вернется. Деву эту я вычислила в соцсетях и мужа ее тоже там посмотрела. Надо сказать мужчина очень хорош собой. И вот он у меня все из головы не шел, залезла я еще раз на него посмотреть через некоторое время. Тут же прилетает от него сообщение, мы знакомы ля ля и все такое. Короче говоря есть реальный шанс сейчас звездно отомстить и завести роман "для возвращения страсти". СтОит оно того? Ну пусть даже не вернуть страсть, а просто отомстить не каждый раз такой шанс предоставляется? удержались бы вы на моем месте или мстили бы по три раза на дню? Хочу мнений

мама
Екатеринбург

А в вас измена мужа страсть пробудила?

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
СтОит оно того?

:dada:

мама
Екатеринбург

Жена
завести роман "для возвращения страсти"

Жена
просто отомстить

а просто так потому что хочется то туловище?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Жена
Вот дамы и господа, сложилась в моей жизни такая пикантная ситуация. Предыстория в том что мой благоверный попался на адюльтере, любовницу бросил обещал больше ни ни, я вроде бы простила, но осадок как вы понимаете остался. Когда мирились от мужа прозвучала такая фраза, не дословно но суть в том что заведи себе роман тогда я заревную и былая страсть вернется. Деву эту я вычислила в соцсетях и мужа ее тоже там посмотрела. Надо сказать мужчина очень хорош собой. И вот он у меня все из головы не шел, залезла я еще раз на него посмотреть через некоторое время. Тут же прилетает от него сообщение, мы знакомы ля ля и все такое. Короче говоря есть реальный шанс сейчас звездно отомстить и завести роман "для возвращения страсти". СтОит оно того? Ну пусть даже не вернуть страсть, а просто отомстить не каждый раз такой шанс предоставляется? удержались бы вы на моем месте или мстили бы по три раза на дню? Хочу мнений

На всякий случай. ;)

мама
Екатеринбург

по моему вы не нужны вашему мужу... раз такое он говорит.. либо вы его неправильно поняли...

мама
Екатеринбург

видно автор под новый год праздника хочет заодно и геморроя %)

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Stanislav_2012
Нет, изменять нельзя ни в коем случае, даже с целью мести!!!!!!!!!

Станислав. у вас есть жена?

мама
Екатеринбург

а че нет то? пофлиртуйте для начала а там как попрет

мама
Екатеринбург

Fyz
На всякий случай. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Stanislav_2012
изменять нельзя ни в коем случае, даже с целью мести!!!!!

Кто говорит о мести?
Парень хорош собой внешне, и поразвлекаться обоим взрослым людям никто не запрещал. :)
Он тоже душу отведет, и автор дополнительное внимание к своей персоне получит.
Короче, автор, дерзайте, сообщайте только нам новости с места событий!

мама
Екатеринбург

а вообще соц сети зло, пошла удалять аккаунт

мама
Екатеринбург

Ну не зря говорят все бабы дуры, и при этом все бабы стервы...
Автор, вам скучно что ли? Найдите себе занятие поумнее, чем тр..х..сь с другим мужа возвращать. За собой последите, в бассейн, в зал походите, шопинг устройте, глядишь и вернется былая страсть... Зачем опускаться до этого ниженижнего уровня? Мужу конечно удобно, Вам даже упрекнуть нечем будет его потом )))

мама
Екатеринбург

Измена ради мести?? Чушь какая-то.
И в то, что таким способом можно "вернуть былую страсть", тоже не верю.

мама
Екатеринбург

Stanislav_2012

о! я тебя вычислила! я знаю кто ты ;)

мама
Екатеринбург

ГосДеп(гадюка)
о! я тебя вычислила! я знаю кто ты ;)

мама
Екатеринбург

Жена
СтОит оно того? Ну

Да конечно стоит! А потом еще, на закуску, расскажите ему о его жене. Глядишь, и к ним былая страсть вернется ;)

мама
Екатеринбург

Stanislav_2012
Запретили они сами себе в момент, когда кольца одели на пальцы!!!!!

видно не осознали что нельзя пакостить и когда кольца одевали не думали....если бы думали не было такого ;)

мама
Екатеринбург

Stanislav_2012
Как????

что "как" ??? вот так. метод дедукции, блин

Аноним 387

Жена
просто отомстить


как у нас в жизни теперь все просто ...

Екатеринбург

Я б не сдержалась, ух поглумилась бы. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях

просто посетитель
Екатеринбург

Stanislav_2012
Запретили они сами себе в момент, когда кольца одели на пальцы!

Почему муж изменяет, а женам нельзя?
Все обещания уже нарушены, причем первый изменять начал мужчина.

Stanislav_2012

У Вас такие правильные взгляды.
Уверена, что вы бы не изменяли своей любимой :)
Как это вложить в голову нашим мужчинам.
Что из семьи налево ходить нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";