куни

анонимный автор
автор

вот интересно.
я перед куни всегда иду в душ, ну вот не комфортно мне, тем более если была в туалете до секса %) :=-O:
а вот как в кино то они это делают сходу? или истории всякие эротические.... или на прогулке в парке :=-O:
или я преувеличиваю

анонимчик

%) да пофигу им

Роговая обманка 🪨

у меня был любовник, который просил, чтоб я душ перед этим не принимала, ну вот прямо умолял об этом
а я не могууу, беее, мне самой не комфортно от мысли, что я неподмытая))) с боем в ванну сначала ломилась, а потом уже давалась :P

мама
Екатеринбург

мимими а вот как в кино то они это делают сходу?

дак это же в кино

Екатеринбург

мимими
как в кино то они это делают

Монтаж

Екатеринбург

Комсомолка
Монтаж

Сперва тётку снимают, а опосля мычащего мужика, вот такого :P , на неё накладывают.

мама
Екатеринбург

а сколько они там в кино идут по парку? 3 минуты? за это время не скиснет поди;)

Екатеринбург

дед Пихто
у меня был любовник, который просил, чтоб я душ перед этим не принимала, ну вот прямо умолял об этом

Где-то, от кого-то слышал, мол, Наполеон, тот что Бонапарт, безумно, до дрожи в членах обожал немытую попу, ну и всё к ней прилагающее, своей Жозефины.
Стало быть, он у Вас император.

МамаЯ

у моей знакомой муж такой.....ему нравится когда она не ходит перед этим в душ...а я тоже не могу...мне не комфортно...только через душ...или никак!!!!

Аноним 599

и я всегда в душ.но бывают моменты,что просто не успеваю-не могу уйти.там уже пойиг,самое главное начать

Psy

так люди есть которым больше нравятся запахи\вкусы кожи а не мыла\гелей :P

мама
Екатеринбург

мимими
вот как в кино то они это делают

Там народ закалённый - и не такое проделывают

Аноним 491

...
так люди есть которым больше нравятся запахи\вкусы кожи а не мыла\гелей

так а если ему этот вкус больше не понравится? не придет, как-то мытой лучшее себя чувствуешь
тоже недавно была такая ситуация, я сказала нет, он грит так ты же была в душе пару часов назад, я опять нет, теперь вот не предлагает :(

папа

Почитайте Тополя "Россия в постели", там одна дама, что бы у нее было там все вкусно и ароматно в трусы к себе душистую травку клала(то ли ромашку, то ли мяту) и была всегда на товьсь, берите меня я свеженькая.
Вот как то так.

просто посетитель
Москва

мимими
или я преувеличиваю

сосите чаще мадам :P

просто посетитель
Екатеринбург

Если организм здоров, то за пару часов там ничего грязного не накопится.

просто посетитель
Санкт-Петербург

crot106
ам одна дама, что бы у нее было там все вкусно и ароматно в трусы к себе душистую травку клала

Интересно, как она объяснялась с партнером, вытаскивающим из рта солому )))

мама
Екатеринбург

Да, муж не любит, когда только что помытая
Можно ведь перед и без мыла, просто водичкой ;)
Ну а уж если СТРРРАСТЬ прям, то на запахи пофигу
И сама тоже не люблю, когда мылом-гелем пахнет, как будто кусок мыла облизывешь, беее...Ну совсем не возбуждает

папа
Екатеринбург

ну не знаю запах чистого тела должен быть обязательно иначе это как в унитаз носом залезть... у каждой барышни запах индивидуальный конечно была у меня одна дак там и на протяжении все дня запаха не какого не было после душа утреннего а у другой хоть мыла что не мыла один фиг воняет...

мама
Екатеринбург

думаю этот запах как раз их и возбуждает...вообще самое грязное место в смысле бактерий это рот, поэтому может ему как раз имеет смысл зубы почистить ;)

мама
Екатеринбург

...

Так можно без геля,, просто водой, или гелем без запаха

хочу стать папой!
Москва

natis11
поэтому может ему как раз имеет смысл зубы почистить ;)

ногти постричь, в баню сходить

папа
Екатеринбург

а у мужиком тебя писька вонючая возбуждает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";