Как устроить романтический вечер

мама
Екатеринбург

Трамонтана
метафизическом уровне

точна! метафизика химия черт еще знает что) духовные субстанции)))
материальное окружение бренно)))

автор
мама
Екатеринбург

Милые дамы, один вопрос:
вот вам бы что-то подобное устроили, ВАМ бы не было приятно??!

Критиковать то мы все умеем..............

мама
Москва

ага, фигня это все, романтика ваша :D
мозги тока запудривает и не дает зрить в корень :D

мама
Екатеринбург

знаешь, че мне кажется... автор скорее имела в виду не романтический вечер, а сюрприз какой-нить... потому что такие мероприятия если часто, то напрягать будут. представляю, если б мне написали записку что ждут хз где... я б перегрелась, испсиховалась и ваще :) мне вот с любимым даже молчать дома комфортно и уютно :)
просто когда с работы бегом в садик, потом домой, там дела всякие... уже не до поисков клада по запискам :) пришел бы скорее, да детя занял :)

мама
Екатеринбург

Кисуник
не шпион

пацстулам) она у нас разведчег)))

Екатеринбург

Кисуник Выходные то у всех есть

Выходные-то есть - времени нет
Особенно романтично мужа в сауну отпускать, ну или там в русскую баню, а самой с детишкаме

мама
Москва

было бы приятно:)
если бы пришел все приготовил, всех покормил, спать уложил и все убрал - не реально :D

мама
Екатеринбург

Кисуник
вам бы что-то подобное устроили, ВАМ бы не было приятно??!

Критиковать то мы все умеем..............

вы чо где критику то увидели?))

мама
Екатеринбург

dansv
если бы пришел все приготовил, всех покормил, спать уложил и все убрал - не реально

а у меня реально :) седня например папик забирает детя из садика и везет на тренировку. потом тащит его в магазин за шортами, еще чем-то... потом привезет домой, накормит, поиграет... а я вернусь часов после девяти уже :)))
согласись, что такое развитие событий тож в некотором роде романтика :)

мама
Москва

агась, романтика:)
а я все сам, все сам - а ты деньги зарабатывай :D

просто посетитель
Екатеринбург

Мне бы не было приятно. Потому что после работы идешь домой отдохнуть, а не участвовать еще и в шоу каком-то. Исполнив роль на работе ( неважно какую - бизнес-вумен или уборщицы Люси), хочется наконец-то побыть самой собой а не героиней другого шоу.
Искренность, доверие и взаимопонимание - вот что приятно, а не срежиссированные сюрпризы.

Да, еще - со всеми репликами Коаллы согласна на все 100.

мама
Екатеринбург

Тана
побыть самой собой

а мож автор на натуре массовик затейник? а на работе ей приходится быть

Тана
бизнес-вумен или уборщицей Люсей

вот и старается человек...
обзаведется детьми, тогда и поймет весь кайф от сидения дома вдвоем с мужем у телевизора :)))))

мама
Екатеринбург

вобщем нифига мы не романтики деффачки))) я вот лично способна ток на приколы)) ну в смысле розыгрыш))))

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
обзаведется детьми, тогда и поймет весь кайф от сидения дома вдвоем с мужем у телевизора

мама
Екатеринбург

канешна нет :) какая ж это романтика - сидеть ночью у костра или продить по ночному городу???

мама
Екатеринбург

Coalla
вобщем нифига мы не романтики деффачки)

:D:D
Стоило огород городить. Я еще в самом начале тебе об этом сказала :)))))

мама
Екатеринбург

Эгоиста
Стоило огород городить

нук флуд-эт святое))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Katie
автор скорее имела в виду не романтический вечер, а сюрприз какой-нить... потому что такие мероприятия если часто, то напрягать будут

Естественно имелось ввиду мероприятие, которое случается хотя бы 1 раз в месяц. И то по возможности.
А вы вывернули всё наизнанку, :) :) :)

Coalla
деффачки)))

мама
Екатеринбург

Сделать что-нибудь общественно-полезное вместе. Хотя бы раз в месяц, и то по возможности

автор
мама
Екатеринбург

Germiona
что-нибудь общественно-полезное

А именно???!

мама
Екатеринбург

да мало ли! К отказникам сходите - погуляйте с ними. Или для детдомовцев праздник организуйте, или экскурсию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужин при свечах, цветы,а потом секс все это банально.у меня такие вечера каждый день.хочется чего нибудь новенького!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Kisa
хочется чего нибудь новенького!!!!!!!!!!

уехать куда-нить за город на любом автобусе, напиться водки в "салат", и зайти в любой деревенский клуб :)

автор
мама
Екатеринбург

Kisa
ужин при свечах, цветы,а потом секс все это банально.у меня такие вечера каждый день

Такое возможно, наверное, если мужчины всегда разные??! %)

Тема закрыта
Причина:
";