Секс с бывшим

анониМ: Даже интересно про Ваше оеружение в детстве

У меня брат старше на 7 лет

Да. Я спокойно разделяю секс и эмоции.
Если есть эмоции/чувства к тому, кому я не нужна, то нет. Но там и не встанет. Психика, слава Богам, защищаются отрицанием такого счастья)).

Если расстались нормально, просто вот все ушло. Остались "друзьями", доверяете друг другу и есть потребность в сексе, оба это принимают, то отлично. Было такое. Очень и очень удобно. "Привет, как насчёт встретиться?". Если ок, то встретились, погуляли как то там, провели время и разошлись до следующего раза. Если надо буде т. Когда не надо, то "Ок").
В общем главное доверие друг другу.
Но иначе то, какой там может быть прикольный секс).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы