Секс с бывшим

А вы бы могли после расставания с мужчиной (не муж) встречаться с ним только для секса? А жизнь свою строить дальше по отдельности
p.s.: секс очень классный

Результаты опроса

да
46.2%
нет
53.8%
Проголосовало: 132

Аноним 324: А вы?

думаю еще, поэтому поинтересовалась здесь. тема не разводка

Не просто так они бывшие. Нифиг надо. Мужиков нет чтоли больше...

Бывший то почему ?

Бывало такое, но не советую.

Аноним 75: Не просто так они бывшие. Нифиг надо. Мужиков нет чтоли больше...

Ага..
А каждая чуть ли не вторая БЖ спит с БМ, со слов пользовательниц сайта, а че такова..бывший, но родной

Тут была недавно тема, переспала с бывшим и похоже беременна, готовы к такому повороту?

ВасикО: А каждая чуть ли не вторая БЖ спит с БМ, со слов пользовательниц сайта, а че такова..бывший, но родной

Среди моих подруг была такая одна только. Ни к чему хорошему это не привело. Заново взаимные претензии,упреки и тп. Не меняются люди.
В принципе без разницы,кто с уем спит,я просто свое мнение сказала. Мне лично этого не надо.
Хотя бывший муж однажды подкатывал. Сразу указала ему на его статус в моей жизни.

для меня это бл*дство по другому ни как

Аноним 75: Бывший то почему ?

Потому что из этих отношений ничего серьезного не выйдет, никто не хочет, обоих устраивает только время проводить иногда и все. Ну и подумали, что надо заканчивать тогда, хотя может и не надо, если всех все устраивало, сложно все в общем) сейчас на стадии расставания как то все

Tulpanka: Бывало такое, но не советую.

почему?

Аноним 75: Заново взаимные претензии,упреки

я не про отношения возобновить, только секс и все)

Аноним 215: я не про отношения возобновить, только секс и все)

стадия торг у вас чтоли?

La isla bonita: стадия

да нет никакой стадии, бардак в голове, мысли разные, хочу все обдумать и принять решение. Спросила мнение, интересно как проголосуют разные люди. Результаты, меня удивляют, если честно) думала "нет" будет практически победителем)

Аноним 215: да нет никакой стадии, бардак в голове

Это торг и есть

Аноним 215: Результаты, меня удивляют, если честно) думала "нет" будет практически победителем)

так это выбирают женщины, которые в мужика не влюблены или разлюбили и у которых он на роль вибратора, правда они бы и расставаться не стали

Аноним 215: я не про отношения возобновить, только секс и все)

Да слышала я уже про секс и все. Между бывшими так не будет. Изначально надо такие отношения иметь чисто ради секса. А когда уже была стадия отношений, ни к чему хорошему не приводит. Не зря бывшие стали бывшими, еще раз повторюсь. Вам переспать не с кем больше ?

Я так и делала до момента, пока не встретила понравившегося мужчину. Удобно) Расстаются-то по разным причинам.

Делайте как вам удобно.

А вы сможете получить удовольствие с мужчиной, зная что ему на вас плевать? У женщин не все ж на физиологию завязано, ещё и голова в процессе участвует)
Мне секс при подобном раскладе быстро начал напоминать физкультуру. Вроде и подвигались и удовольствие получили, но что-то не то

Аноним 215: думаю еще, поэтому поинтересовалась здесь. тема не разводка

попробуйте и узнаете ответ.

была одна попытка, бывший воспылал, и даже тело возбудилось.
так тошно было, ничего не вышло, а я поняла, что все до отвращения мне этот человек.

Не носи ношенное , не е..и брошенное (с), народная мудрость

La isla bonita: Не носи ношенное , не е..и брошенное (с), народная мудрость

3-й раз читаю и ржу.
Даже интересно про Ваше оеружение в детстве и молодости узнать с такими познаниями.
Фраза, конечно, огонь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы