Как исправить панель из кожзам....

автор
мама
Екатеринбург

Дано, стена выполнена из кожезаменителя. Материал начал крошится у самого изголовья. Панель большая, заменить сложно. Как то исправить ситуацию своими силами? Может декор какой? Помогите с идеей, как можно исправить.

автор
мама
Екатеринбург

Вот часть стены.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, я не спец, есть какие-то жидкие средства для восстановления кожи и кожзама, погуглите

Екатеринбург

Жидкая коже? Не?

автор
мама
Екатеринбург

По низу панель такая.

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Znayka,
Не красиво будет, жидкая кожа для мелких дефектов лучше подходит

мама
Екатеринбург

Мне кажется, попробовать надо, хуже уже не будет

мама
Екатеринбург

У нас стул компьютерный из кожзама стал крошиться, через месяца 3 весь дом был в этих ошметках. Это просто закончился срок эксплуатации материала. Ничем не помочь

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Это только в рекламе супер получается, а на деле не так.
Tekila_Lady,
6 квадратов только в таком состоянии, по низу. Подушками видимо шоркаем. Всю панель менять сложно, она 2.5 х 2 большая.

мама
Екатеринбург

Просто кожзам г...

автор
мама
Екатеринбург

Какой то декор, пока вся панель не крошится. Мозг уже взрывается

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Так то уже 9 лет ему. Нам когда диван приходили перетягивать, то же сказали, что сейчас кожзам такой делают, 5 лет и все. Вопрос не в качестве, а как подшаманить.

мама
Екатеринбург

Diona ,
Вам написали уже дважды, но вам это не нравится

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Да пробовала я жидкой кожей, не красиво, еще хуже смотрится.

мама
Екатеринбург

Тогда менять

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Этот вариант в последнюю очередь.

мама
Екатеринбург

Diona ,
Пришла его очередь, получается)

автор
мама
Екатеринбург

На данный момент меня интересует декор. Чем то замаскировать, обыграть....

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Из 96 квадратов, в плохом состоянии 4 квадрата + 2 в начальной стадии (не заметно). При этом , испорченные часть закрыта подушками частично (просто меня раздражает) Так что не думаю, что уже пришло время менять полностью.

мама
Екатеринбург

Diona ,
ну а что вы хотите , стразов налепить . фетра самоклеющегося ? у вас там и так зеркало , кожа .... что еще то сюда можно . ну планку деревянную сверху прикрутите

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24,
Не, стразы точно не хочу. Деревянная планка выперать будет (Панель в деревянной раме)

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24,
Я уже долго думаю над этим вопросом. И про ткань думала, и про декупаж... Как то совместить, обыграть,

мама
Екатеринбург

Diona ,
ну цветы нарисуйте акрилом сверху , но раз полезло значит будет дальше лезть .

Екатеринбург

Не надо панель менять, надо панель перетянуть. Прямо поверх кожзама. И я бы сделала это на сей раз тканью.

мама
Екатеринбург

бесполезно как то сверху мазать и декорировать
разрушился сам материал
замажете одно место,скоро посыпется соседнее
менять материал только

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка,
Это хорошая идея, но технически как? Там как то обтянуто, что каждый квадратик отдельно. Если перетягивать, специалистов только звать, самим наверное сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";