Покритикуйте планировку: кухня-гостиная

Олег 64 На один угол лучше мойку расположить

у меня на одном углу будет плита и вытяжка.

Maritime Есть ли маленький ребенок?

маленькому ребенку 7 лет

Maritime Сколько комнат в квартире,это однокомнатная?Если 2 да,то явно надо отделять пространства

Дом. 3 комнаты и вот эта часть кухня-гостиная ( по метражу кухня около 16 , и остальное 43)

Аноним Кстати, мойка у меня возле окна - очень нравится. Шторы нет, только ламбрекен, ничего не забрызгивается, стекло иногда, но раз в неделю протереть достаточно.

ура) хороший отзыв

Тоже сделала мойку у окна, супер получилось,правда мы еще туда не переехали,но думаю проблем с брызгами на стекле не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы