Инсталляция+унитаз VitrA (Витра) кто покупал ?

автор
мама
Екатеринбург

Пришли в Леруа, консультанты хором говорят "Не берите", в интернет магазине -то же.... Сейчас с мастером говорила, он сказал, что нормальная система, нормальная марка. Поделитесь, как у вас ? Унитаз не посерел от воды ( не пожелтел ), кнопка не сломалась, бочок не потек ??? Я склоняюсь к Roca. Но она на 10 тыс дороже. Муж против.

автор
мама
Екатеринбург

У кого ломалась инсталляция , какой фирмы ?

автор
мама
Екатеринбург

И как мужа убедить ?

мама
Екатеринбург

витра - отличная марка, зря переживаете. Инстал. выдерживает до 400 кг., фаянс полностью проглазурован, до соединения с фановой трубой. Попробуйте засунуть руку в сам унитаз, куда "все" выходит и сами убедитесь. Если финансы позволяют берите безободковый, хотя и под обобком тоже все проглазуровано.

мама
Екатеринбург

Аноним Какая связь

я просто описала плюсы данного производителя. Соглашусь, что

Аноним Geberit, Grohe все считают лучше, но вам не кажется, что в этом случае вы переплатите за бренд?
Аноним В чём смысл брать непонятно кого? а вот это вы зря, витра очень известный Турецкий производитель.

мама
Екатеринбург

тем более сетом брать всегда выгоднее, чем по отдельности, это я про

Аноним производители - Geberit, Grohe , у которых вы найдете, в основном инсталяции.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina автор темы Инсталляция

у меня санит, тоже германия, цена зато приятная, 7-8 тыщ была,
мне ее консы знакомые посоветовали, как альтернативу геберитам и прочим раскрученным брендам
посмотрите.

Rodina автор темы VitrA

унитаз у меня, 6 тыщ вместе с сидушкой (или 7,5.. не помню что-то, недорого вопщем),
только мне уже потом знакомые сказали, что крышки у них хлам,
так и есть, микролифт полетел, брызгает немножко, к самому унитазику претензий нет,
смесаки красивые у них, но качество опять хлам,
короче витру я не советую, мне пары минусов хватило, чтоб больше с этой маркой не связываться

Екатеринбург

Тоже раздумывали и почти заказали Витру, но в магазине нам вполне доходчиво объяснили чем Грое отличается от Витры, выбрали Грое. Все не помню, но там и каркас цельный, а не сваренный и металл другой и еще что-то

мама
Екатеринбург

Купила в начале ноября комплект 5 в 1. Гроевская инсталляция+кнопка+унитаз+сидушка микролифт и + еще че-то. по акции за 13 тыр. Бесплатная доставка. Инсталляцию ниже уровня Грое-Геберит вобще рассматривать бы не стала.

L&V
мама
Екатеринбург

Купили мы два геберита, установили, все ок, сделали стену из гипса, плитку сделали
В квартире еще никто не живет, т.е не пользовались практически и тут один из бачков потек, оказался негерметичный, поэтому пришлось ломать плитку, все менять. К сожалению, если раскрученная Марка- это не значит, что все будет хорошо. Конечно по гарантии они бы поменяли, но мы не стали связываться, ждать

мама
Екатеринбург

у нас инсталяция cersanit, 3 года уже, не ломается.

мама
Екатеринбург

Elenina и тут один из бачков потек, оказался негерметичный,

от косяков конечно никто не застрахован((((

Elenina Конечно по гарантии они бы поменяли, но мы не стали связываться, ждать

я бы по гарантии меняла, на грое 5 лет дают

StasyAna инсталяция cersanit, 3 года уже, не ломается.

у знакомой керсанит, два года ремонту. Уже два раза кнопку чинили, на третий раз менять пришлось. На той нед у них там че-то потекло, сантехника должны были вызвать. Не знаю пока чем дело закончилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Elenina и тут один из бачков потек, оказался негерметичный

бесшовный надо брать

Аноним 653

У нас инсталляция витра такая, стоит год, всё отлично!!!

L&V
мама
Екатеринбург

КатринаС ,
Катя, он и так бесшовный))
Сначала думали строители саморезом, не-а оказалось с бачком что-то не то

просто посетитель
Екатеринбург

Elenina не-а оказалось с бачком что-то не то

ну это редкость большая

)))

Olkin_NT Купила в начале ноября комплект 5 в 1. Гроевская инсталляция+кнопка+унитаз+сидушка микролифт и + еще че-то. по акции за 13 тыр. Бесплатная доставка. Инсталляцию ниже уровня Грое-Геберит вобще рассматривать бы не стала.
[cit]Olkin_NT Купила в начале ноября комплект 5 в 1. Гроевская инсталляция+кнопка+унитаз+сидушка микролифт и + еще че-то. по акции за 13 тыр. Бесплатная доставка. Инсталляцию ниже уровня Грое-Геберит вобще рассматривать бы не стала.

где покупали?

мама
Екатеринбург

Апну тему) есть новые отзывы про vitra?

мама
Екатеринбург

у нас витра инсталляция год стоит. оно, правда, срок не большой, но нареканий нет, ттт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";