Журнал интерьерных находок

просто посетитель
Екатеринбург

Чудесная женщина
Однокомнатная квартира. Дизайн мне лично не нравится, но функционально все здорово организовано.

по-моему очень неграмотно организованно пространство. Спальня - проходная, санузел пол-квартиры занимает... Полезной площади практически не осталось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

шарлоттта
От меня тоже спасибо, много интересных идей нашла для себя, теку в закладки поставлю.
А "дерущаяся пипка" на картине в комнате с темной мебелью приколола. Заглянуть бы в мозг к хозяину

Пожалуйста!
Да, та пипка и меня заставила задуматься над этом) вообще часто, глядя на разные картины, хочется понять о чем автор хотел сказать и что в голове у него твориться))

Web
мама
Екатеринбург

Чудесная женщина
могу сайт дать с этими отелями но там их 1000и

можно в личку?

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
А "дерущаяся пипка" на картине в комнате с темной мебелью приколола.

У меня мужа приколола Весь вечер ходил прикалывался

мама
Екатеринбург

Чудесная женщина, спасибо за вашу работу! :) Скажите, пожалуйста, а есть у вас примеры этнических интерьеров - юго-восточная азия, латинская америка, островные интерьеры? Сколько искала - ничего не могу найти стоящего.

просто посетитель
Екатеринбург

препредпоследняя картинка спальни с подписью салон - одна из моих любимых в подборке
совершенно не мой стиль, но эта спальня всегда нравилась

мирабель
Очень похоже на журнал находок Крайт с ИВД

++ там таких тем каждая вторая
без обид, но чесна говоря не понимаю, зачем эта тема тут нужна
если человек действительно интересуется тем, как украсить свое пространство, он идет на специализированные сайты, тот же ИВД или ЛУИ и еще куча кучная сайтов,
если нет - то тут, конечно, для него все в новинку, но не будь лентяем, посмотри что еще есть, кроме ю-мамы и первой страницы яндекса

пы.сы. оч нравится тема с подборкой детских, профильная тема, оч полезная, поэтапная, хотя тоже изначально казалась пародией на дневники крайт
тут же просто сборная солянка, коих на ивд куча

Екатеринбург

Katerinadiz
ч нравится тема с подборкой детских, профильная тема, оч полезная, поэтапная,

Так вот там как раз голимый яндекс. ))))) И по кругу: "для одного, для двоих, для подростков...." и опять: "для одного, для двоих, для подростков..." Тут хоть какое-то приятное глазу разнообразие. )))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Так, Маш, этого разнобразия на ИВД сколь угодно - аж в глазах рябит
не, я ничего, если кому темка полезна - значит не зря автор старается, но по мне так таких подборок вагон и маленькая тележка на тематических сайтах
а детская темка, нууу зря ты, хоть и тындекс, а собрано все очень хорошо

мама
Екатеринбург

А можно спальню в восточном стиле, и еще спальню в стиле кантри в бревенчатом доме..

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
этого разнобразия на ИВД сколь угодно - аж в глазах рябит

дайте ссыль, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

barbos
дайте ссыль, пожалуйста

хотя бы вот, вам на неделю хватит просмотра, 1000страниц, одна из самых известных тем
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443&st=0

мама
Екатеринбург

о, спасибо огромное, а есть там какая нибудь подборка с бревенчатыми домами?Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 12:34

просто посетитель
Екатеринбург

barbos
а есть там какая нибудь подборка с бревенчатыми домами?

может и есть ))) я эту тему дальше 96ой страницы не осилила :)

просто посетитель

barbos
подборка с бревенчатыми домами

http://www.houzz.com/photos/bedroom/log-cabin

просто посетитель
Екатеринбург

Elmo
http://www.houzz.com/photos/bedroom/log-cabin

мне особенно прачечные понравились, у нас такие кухни ставят люди, а у них пффф.. хозблоки :t_0021:

просто посетитель

Katerinadiz
мне особенно прачечные понравились

Тут обычно в таких комнатах не только прачечная, но и место для рукоделия и др. увлечений, место для завертывания подарков, раковина утилитарная (для цветов и т.п.)
http://www.houzz.com/photos/laundry-room/laundry-roomСообщение было изменено пользователем 29-11-2012 в 01:50

просто посетитель
Екатеринбург

barbos
и еще спальню в стиле кантри в бревенчатом доме. %) вы какой кантри имеете ввиду? Настоящий? Дак там нет ничего бревенчатого ни разу, только досчатое ;) А уж ежели именно "деревенский" стиль, лучше определиться с местом деревушки - Альпы, Франция, скандинавские страны, Англия и пр. Очень всё разное, и не везде были бревенчатые дома, не всякий кантри-стиль туда подойдёт ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

natalia_09
Чудесная женщина, спасибо за вашу работу! Скажите, пожалуйста, а есть у вас примеры этнических интерьеров - юго-восточная азия, латинская америка, островные интерьеры? Сколько искала - ничего не могу найти стоящего.

Cпасибо Вам, за отзыв и за обращение)))
На самом деле достаточно редкий стиль, и навскидку даже сложно вспомнить подходящие интерьеры. Сейчас поищу.

Из того что было. Буду при поиске обращать внимание и выкладывать.Сообщение было изменено пользователем 29-11-2012 в 02:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

мирабель
Очень похоже на журнал находок Крайт с ИВД

Согласна. Сейчас вспомнила о ее журнале, зашла на ивд и поняла, счо наверное действительно от нее и заразилась этой мыслью)))

Katerinadiz
без обид, но чесна говоря не понимаю, зачем эта тема тут нужна
если человек действительно интересуется тем, как украсить свое пространство, он идет на специализированные сайты, тот же ИВД или ЛУИ и еще куча кучная сайтов,
если нет - то тут, конечно, для него все в новинку, но не будь лентяем, посмотри что еще есть, кроме ю-мамы и первой страницы яндекса

Тут у меня мнение такое: не всегда у человека, не относящегося к дизайну есть время искать какие-либо форумы с интерьерами, ответ и помощь зачастую ищут на "родных" форумах, понятно, что человеку, который дизайном занимается известны такие форумы как ивд и прочие, но зачастую, мои клиенты к примеру, максимум ищут на яндексе, где отражены заезженные интерьеры с избитыми приемами. А хороших, неожиданных,интересных интерьеров там часто просто нет. Поэтому эту тему и создала, здесь выкладываю интерьеры, в основном иностранных сайтов где и мировоззрение и восприятие интерьера и качество его иное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Краля ©
вы какой кантри имеете ввиду? Настоящий? Дак там нет ничего бревенчатого ни разу, только досчатое А уж ежели именно "деревенский" стиль, лучше определиться с местом деревушки - Альпы, Франция, скандинавские страны, Англия и пр. Очень всё разное, и не везде были бревенчатые дома, не всякий кантри-стиль туда подойдёт

На опыте поняла, что кантри для обывателя-это светлый, милый, деревенский стиль с кружевами и нежными цветами... Я думаю, что человека, которому не нужно знать о разновидностях каждого стиля не нужно загружать, собственно этими разновидностями. Человек, просто хочет увидеть подобные,разные интерьерные решения, глядя на котрые он скажет, что именно его интересует... (если не права, заранее извиняюсь, просто сама ненавижу, когда заведомо понятно что я задаю вопросы или прошу помощи у профессионала от того, что сама не разбираюсь в вопросе,и меня начинают грузить разными еще более непонятными для меня понятиями, как в последний раз при полетевшем ноутбуке начали расспрашивать с пристрастием и ухмылкой о материнских платах(причем это я еще поняла) и каких-то совсем неведомых мне штуках , в которых я по определению разбираться не должна-Вы ж программист и Вам задаю вопросы и у Вас помощи ищу...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";