А где вы кухню заказывали?

автор
мама
Екатеринбург

Нужна кухня на заказ. Были в Лорене и Кедре. Дорого выходит. Качество понравилось с виду, но как будет на деле, только время покажет.
А где вы заказывали? Понравилось ли вам?

Добавлю - у нас кухня угловая планируется - итого 3,5 метра примерно. У вас на какую сумму вышло? (без техники)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 00:57

мама
Екатеринбург

икея......три года..пока не подводит..и цена устроила..а главное сегодня купили завтра собрали и ждать не надо....хотя многим не очень.....все зависит от бюджетаСообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 00:46

мама

нигде не заказывали, в икее купили :)
да, все нравится

автор
мама
Екатеринбург

Скорпиониха
В Стадисе. Недешево очень вышло.

Какой уровень цен?
у нас 3,5 м. длиной

мама
Екатеринбург

Маэстро

просто посетитель
Екатеринбург

брали в икее .. довольны.. но там есть как дорогие варианты, так и бюджетные.. претензий нет ни к качеству, ни к сборке.. вышло недешево.. средне скажем так :)

просто посетитель
Екатеринбург

2 года назад в Кухоньке заказывала, угловая, большая, примерно 3.5 метров и было. Вышло в 30 тыс вродетогда. Недавно к ним заходила, мой вариант у них сейчас в отделе дешевой мебели))) Тогда было наоборот. Но мне нравится и цвет и качество. Ничего не вспучило, не отвалилось, не потрескалось. В след раз тоже у них планирую покупать, потому что кухни за 100-200 тыс.... не сильно привлекают мой бюджет...

мама
Екатеринбург

заказывала в" Кухоньке" из массива , посоветовал сосед , не из бедных. классика , три года назад .угловую , около 4 м ,уже точно не помню ,вышло 45 тыс .
Сделали очень аккуратно , не хуже , чем в Кедре , разница только в качестве фурнитуры,до сих пор как новая , очень довольны, все думают что кухня стоит 150- 200 тыс.

Екатеринбург

Заказывали у частника, сам на себя работает, делает точь в точь, как и везде... материалы у нас в городе поставляют всего лишь 2-3 фирмы, и на все мебельные салоны!!! :=-O: вышло в полтора раза дешевле, чем точно такая же в обычных мебельных салонах( много, где считали и рисовали :) )

хочу стать мамой
Екатеринбург

в "легосе" в пышме заказала. вышла 70. сначала угловую хотела,насчитали 80.потом передумала. качество хорошее вроде. ;)

мама
Екатеринбург

В Баккаре. Не сажу что дешево, но и не заоблачно. Все ведь зависит от материалов. Качество материалов и установка 5+++++. (Если решите там заказывать, только не у менеджера Кристины - личный опыт).

Екатеринбург

Мы когда делали ремонт, нанимали дизайнера, так вот она нам посоветовала фирму из Пышмы, я сейчас не помню как называется, что то связано с творчеством или как то так... но суть в том что качество оказалось очень приличным и цена-68000 за 3,6 метра, при том что у нас сплошные выдвижные ящики и всякие там системы для открывания дверок, и фурнитура толи немецкая толи австрийская блюм, я тогда еще ходила по салонам, просчитывала кухню с таким же наполнением, так мне меньше 100 тысяч нигде не насчитали!
Мы вообще тогда решили что по салонам ходить-нет смысла, они все цены загибают и аренду отрабатывают.
Если кому надо, могу написать номер этой фирмы или дать номер дизайнерши-она за всю разработку кухни (13м2) с нас всего 4000 взяла!!!!! ;)
Уменя кстати сестра сейчас работает в мебельном, так вот она сказала, что качество у нас действительно на высоте и что такая цена на нашу кухню-это вообше смешно)

Екатеринбург

Забыла-у них нет салона,меня это сначало напрягло, но меня дизайнер успокоила, сказала, что она с ними давно работает. Мы к ним прямо в цех приезжали, говорят, что салон-это только удорожание! Вот!

мама
Екатеринбург

Эмма Бовари
качество оказалось очень приличным и цена-68000 за 3,6 метра, при том что у нас сплошные выдвижные ящики и всякие там системы для открывания дверок,

Я тоже могу изготовить и собрать такую кухню за эти деньги.

Эмма Бовари
за всю разработку кухни (13м2) с нас всего 4000 взяла!!!!!

что именно разрабатывала дизайнер, весь дизайн кухни, или только кухооный гарнитур?

Екатеринбург

Разробатывала всю кухню конечно))) гарнитур можно в любом салоне за бесплатно нарисовать)))
Дала нам альбом, где были все чертежи, и размеры и где что купить было указано, так что нам вообще бегать по салонам не пришлось-только приезжали в конкретный магазин и покупали то что необходимо. Она с нами везде ездила и во всем помогала.))))

мама
Екатеринбург

Влюбленная;) а напишите контакты! Плизз!!

мама
Екатеринбург

мебелюкс.
хорошие качественные кухни+не такие заоблачные по цене

Екатеринбург

Вот наша кухня. Заказывали в салоне кухни " Династия". У нас был разработан дизайн-проект, его и придерживались.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мы планируем заказать угловую кухню. Интересуют ваши цены и сроки выполнения работ))

Екатеринбург

Gonochka
Здравствуйте, мы планируем заказать угловую кухню. Интересуют ваши цены и сроки выполнения работ))

Нам кухня обошлась в 145 т р, это без бытовой техники ( но нам сделали скидку, т к этот салон только открылся на тот момент в Екатеринбурге, головной офис у них в Тюмени). Срок выполнения был 4 недели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

моя вот.наконец-то доделали! 3 мес.ждала! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";