Выбор Стрелочников или Красина

Аноним 30

Пешком и там и там как то мрачно идти. Но Стрелочников это мигранты в основном

Аноним 448

У меня 3ка на Красина сдаются уже 5 лет, в сама я живу на Вилонова в 1ке.
На Красина не поеду ни за что. Одни алкаши и наркоманы.
Моя юность прошла на этой улице. Почти у всех с кем общались, родители продали там квартиры и убежали без оглядки.
Там дома только 4 и 6. Все остальное общаги.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимРы: кстати, вопрос, на пионерке вот у всех почти бойлеры… говорят воды горячей иногда по три месяца летних нет. Правда или нет? Ведь город же один

Когда жила на Сулимова, отключали горячую воду на несколько дней в мае. Бойлер стоял больше из-за того, что горячая вода сильно хуже холодной. Наверное, наличие горячей воды сильно зависит от дома - Пионерка старый район поэтому едет замена труб.
Может не права, но сложилось впечатление, что вы ищите недостатки в Пионерском, потому что понравилась квартира на Стрелочников. Пионерка - нормальный район, самый обычный, но с довольно удобным расположением. Стрелочников - экстремальный вариант, гетто

Аноним 55

Я жила и там, и там
Стрелочников: осталось много бараков с маргинальными жильцами
хркщевки тоже не сказать что хорошие, в основном воняют затхлостью и ветхостью
С точки зрения криминала не очень райончик
Дорога эта всегда стоит в пробках стоит
Объезд по гражданской тоже пробки
Там еще поезда слышно дома
Красина - смотря где. Если общага, то тоже прям неприятный дом. И контингент, и ремонт подъезда, и двор… Из плюсов рядом основинский парк для прогулок, парк хаус какой-никакой тц

Аноним 63

Аноним 448: Там дома только 4 и 6. Все остальное общаги.

Нет, Есть ещё дом на пересечении с блюхера, восточная- первомайская почти.

Аноним 645

Аноним 63: Нет, Есть ещё дом на пересечении с блюхера, восточная- первомайская почти

Вы не с Флотской путаете? Где всего два дома от улицы осталось?

Аноним 55: Красина - Из плюсов рядом основинский парк для прогулок, парк хаус какой-никакой тц

Рядом 7 горбольница, не очень далеко до озера Шарташ, Дендрарий на Мира.
Красина маленькая улица, лучше чем Стрелочников, где и днём идти страшно.

Аноним 63

Аноним 645: Вы не с Флотской путаете? Где всего два дома от улицы осталось?

Я не путаю. Там один дом.

Аноним 572

АнонимРы: говорят воды горячей иногда по три месяца летних нет. Правда или нет?

За 15 лет никогда такого не было, это не Химмаш где одна труда для водоснабжения

АнонимРы: чем она хороша

Близко к центру и вокзалу, транспорт любой, ТЦ приличный с кинотеатром, рынки с бабушками (люблю цветы и ягоды садовые у них покупать), садиков много, а вот школ мало, школа искусств есть, парк в пионерке и в дендрарий мы ещё ходим и на Шарташ можно легко добраться. Ресторанов нет, но есть кафе.
Сейчас многих миграционный центр стал напрягать, собирают петиции чтобы его перенесли куда-нибудь.

Аноним 189

Аноним 645: Вы не с Флотской путаете? Где всего два дома от улицы осталось?

Занятная улица))

Ra.
мама
Екатеринбург

автор, почему именно такой выбор? если метро, то ботанику может посмотреть? на автовокзале есть много пятиэтажек нормальных и контингент не сравнить со стрелочников, раньше жили на черепанова, даже там для меня ужас ужас, когда по стрелочников ехали, так вообще тоска, больше низачто не буду жить ближе, чем 3 км от жд путей.. пионерский район мне не нравится тоже,но по описанию наверное получше, чем Стрелочников.... но у стрелочников плюс в расположении, ближе к метро, до плотинки пешком можно дойти.. вы не пишите какой бюджет у вас и почему именно такой выбор надо сделать, а так бы больше вариантов вам посоветовали

АнонимРы
автор

Аноним 448,

Точно, я еще понять не могу, почему в соседних домах продаются только комнаты. А это общаги? Выглядят вроде обычно.

АнонимРы
автор

Ra.,
Желательно пешком до центра. Привыкла я как то в этом районе. Хотя уже начала все смотреть. . Ботанику смотрела. И автовокзал южный - там один хороший вариант ушел от меня, жалко. Бюджет до 7 млн., 7,3-7,4 это прям потолок, трудно будет. И вот главно ремонт приличный.

Аноним 914

АнонимРы:

до 7 млн, это сколько комнат нужно?

Аноним 672

Мне Стрелочников не нравится - бараки частично на месте, свекры там живут, муж там родился и вырос - он прям обожает. Из изменений в лучшую стороны - очень активная застройка, близко до центра.
На пионерке жила 10 лет. с 2006-2016. Вилонова. Парк Основинский 10 минут пешком, но он крошечный. Район старый, старых домов много, всяких неблагополучных там тоже полно. Так и не поняла, почему ю-мама всегда хвалит пионерку, дом на доме там - каждый дом своим забором обнесен -хрен пройдешь пешком, пробки вечные. Уехала от туда больше не хочу.

Аноним 55

Я бы на месте автора лучше рассмотрела уктус
Там тоже до метро близко, если начало Щербакова
Или допустим Уралмаш прямо у метро, на проспекте космонавтов
Понятно, что ботаника, автовокзал, район метро Динамо хорошие, но возможно слишком дорогие

Аноним 189

За 7 млн-то есть что повыбирать, уж точно получше, чем на стрелочников найти.

Аноним 55: лучше рассмотрела уктус

Автор "центровая" )))

АнонимРы: Желательно пешком до центра. Привыкла я как то в этом районе.

Я тоже привыкла жить в пешей доступности от центра и в окраины бы рассмартивала ну в самом крайнейшем случае

Аноним 20

АнонимРы: Желательно пешком до центра.

Расширьте зону поиска.
Уральская - советская и в радиусе - отличное место. Полно транспорта. В центр или комфортный троллейбус, или 81. По метро - динамо ближе.
Пешком по Блюхера - 20 минут до исети. 15 до упи по Гагарина

Плюсы пионерки - два парка и шарташ близко. Вся инфраструктура: магазины, медицина, бассейн, фитнес, библиотека - много там берем. Широкие тротуары для прогулок: уральская, Блюхера, Советская. Много новостроек- тоже приятно пройтись.
Вокзал близко, в аэропорт тоже быстро добираемся.

А в чем плюсы Стрелочников? Кроме близкого метрр

АнонимРы
автор

Аноним 914,

2

АнонимРы
автор

ку-ку,

Так смотрела, и советскую, и Уральскую. Блюхера вот только не смотрела. Видимо тоже начну. Не попадались там квартиры, чтоб зайти и жить.

АнонимРы
автор

Аноним 189: Автор "центровая" )))

Именно. У меня работа вся почти в центре. На Уралмаш только иногда еще езжу. Но там жить не хочу

Екатеринбург

Автор напишите мне в ЛС

Аноним 440

У меня сестра живёт в районе Красина. Мне не нравится, поздно когда страшно мне там. Общаг там много, старых домов, темно.
Но смазчиков ещё хуже по мне, там и поезда ближе и больше и бараки

АнонимРы
автор

Аноним 189,

Я вот еще асбестовский смотрела. Тоже такая занятная разорванная улица. Но там я просто совсем не поняла географию. И ветка Жд около некоторых домов тоже очень близко, прям под окнами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";