Скандал с квартирантами

Аноним 42

Аноним 356,

Почему вы не пришли с полицией ?

Аноним 147

Аноним 356: Один комплект ключей которые мы им отдали они вернули, а второй и третий они сделали для себя и сказали выкупайте или мы выкинем, а потом и вообще никому не отдам зайду в квартиру и все там испорчу

А не дешевле было замок поменять ?

бабушка
Екатеринбург

Первое что приходит в голову замок поменять.Почему вы этого не сделали?

IriSka: что вам мешало замок сменить?

Что и так бы не помешало.
Хотя мы в каждую квартиру ставили свой замок, собственники были только за. Личинка копейки стоит, а хз кто там жил до этого и сколько дубликатов сделал.

дедушка

Bugаgа: Первое что приходит в голову замок поменять.Почему вы этого не сделали?

Автору уже сто раз этот вопрос задали, она технично отходит от него.

Аноним 312

У меня два замка, отдаю ключ только от одного, когда съезжают закрываю на оба

Аноним 356
автор

Bugаgа,

Аноним 147,

Килька в томате,

亲完,

Килька в томате,
Да, дешевле.
Мы уже решили поменять личинку.

Аноним 356
автор

Аноним 312,
У нас тоже только один замок, второй в случае чего для закрытия, но ,т к у нас сразу заехал новый не стали ему от второго отдавать, она просто у прошлых выкупила, но теперь для подстраховки мы поменяем личинку

мама
Екатеринбург

Рекомендую сейчас сменить замок, иначе могу придти взять что то у новых квартирантов, нет же гарантии что они все ключи отдали.
И будут разборки, ох какие и будете бегать к участковому время терять.

дедушка

Аноним 356: Мы уже решили поменять личинку.

Вы уже деньги отдали. Послали бы их с ключами и в тот же день поменяли.

дедушка

1986Irinka: Рекомендую сейчас сменить замок, иначе могу придти взять что то у новых квартирантов, нет же гарантии что они все ключи отдали.

Это так то уголовка, воровство / кража называется.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 356: Мы уже решили поменять личинку

Молодцы!

Аноним 475

Аноним 356,

У вас ещё пол беды. У родителей вообще квартирант затопил соседей, сжёг диван и сбежал.

Аноним 428

Ох уж эти наниматели..,
Сдавали студию, кого только не насмотрелись
2 девочки-зажигалочки притопали. Ой, а мы из Башкирии только приехали, можно мы заедем сейчас, а плату с первой же получки внесём?
А можно снимем на двоих, а жить будем впятером на 20м2?
По теме, брать залог, не дешевить, вопросы, ремонта на берегу обговаривать. Лампочки они, сгоревший холодильник вы

мама
Екатеринбург

亲完: Это так то уголовка, воровство / кража называется.

Так это понятно.
У моих знакомых так было, оказалось все проще квартирант пьяный был и таксист его до квартиры провожал, в результате деньги украл он. Но пока это выяснилось моя подруга бегала с договорами кому сдавали именно с этим ключлм. Они тоже давали то от нижнего замка, то от верхнего разным квартирантам, сейчас меняют личинку если квартирант съезжает. Нервов помотал, потом по камерам отследили кто заходил в подъезд. Так что и такое бывает.

Аноним 98

После квартирантов всегда меняем личинку. Как новым квартирантам жить, если ключи были у других людей. Технику за свой счет ремонтируем. Депозит возвращаем, если чисто и мебель целая. В договоре все прописываем подробно.

Аноним 956

Разное бывает. Первый раз снимала одна вариант бабушка стайл, плюс ребёнок хозяйки изрисовал обои, где-то подрал, квартира старперская. Ну денег мало было у меня, сняла, решила сама подшаманить, много чего было для меня бесплатно- мой труд, обои, где абажур, где чистящие средства. Ну навела косметику по мере возможности, обои поклеила, тут коврик, там шторы, плафоны на лампочки ильича сделала, батареи покрасила, подоконники, не дорого, но трудозатратно, но подумала мне ж жить. Хозяйка сказала как стало хорошо, поднимаю цену на 10 тысяч, я ей сказала принципиально верну как было и съеду. Поднимать не стала.
Второй раз с мужем снимали и 7 лет жили. Ничего не сломали из техники и мебели, даже белье нам оставляли новое, мы не пользовались. Хозяйка за это время цену не подняла, но цена более-менее в рынке была, можно было при сдаче новым на 10% больше сделать. Расстались очень хорошо, залог мы прожили за последний месяц.

Аноним 107

Аноним 956: цена более-менее в рынке была

Аноним 956: снимали и 7 лет жили

Этот вы в советском союзе что ли жили? 7 лет одна цена "в рынке"?

Аноним 35

Аноним 107, точно!
Два года не поднимать,уже цена низкая а тут 7 лет

Аноним 35

Аноним 312, расскажите как поступаете?
Есть к примеру 2 замка.дали ключ от верхнего квартирантам1. Они съехали.2 м какой ключ даёте? Этот же или уже от нижнего?

Аноним 958

Аноним 520: Я правильно поняла машинка была сломана вы оплатили ремонт?

Автор ждёт памятник себе

Аноним 417

Аноним 107: 7 лет одна цена "в рынке"?

Был период, когда цены на аренду не росли
Сотрудница более 10 лет назад снимала однушку на юго-западе за 15. И долго цены были такими же. Последние пару лет выросли

шпильки врозь

Аноним 356: мы уже нашли нового квартиранта и просили ее выкупить у нее ключи, а она ей не отдала , врала и т.д

Почему это стало проблемой новой квартирантки?

Аноним 312

Аноним 35:
Аноним 35
сегодня в 05:41
Аноним 312, расскажите как поступаете?
Есть к примеру 2 замка.дали ключ от верхнего квартирантам1. Они съехали.2 м какой ключ даёте? Этот же или уже от нижнего?

От верхнего только у меня ключ, от нижнего даю всем. Придумала это сама 10 лет назад когда съехали и ключи мне в ящик положили
Это для моего спокойствия когда квартира простаивает что туда никто не зайдет. Когда люди живут - там весь подъезд и площадка в камерах, пусть разбираются если что случится

Аноним 356: Один комплект ключей которые мы им отдали они вернули, а второй и третий они сделали для себя и сказали выкупайте или мы выкинем, а потом и вообще никому не отдам зайду в квартиру и все там испорчу

сколько стоят личинки от ваших замков? поменяли замки и все. явно не чиза замки у вас. но я бы из принципа купила новый комплект и перепрограммировала замок, пусть даже в минус уйду.
по хорошему после каждых квартирантов менять личинку, а ключи от второго замка не давать никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";