Помогите придумать что-то с планировкой

хочу стать папой!
Москва

Ю.л.и.я: не сделать из этой квартиры 2 спальни и кухню-гостиную

Сделать можно, можно еще и постирочную выделить, и гардеробные. Но согласовать будет проблемно.

Аноним 49

Аноним 147: думаю тут 65 метров примерно.

Да ну какие 65, у вас же типичная хрущёвская планировка, 65 метров это трёшки УП в панельках

Аноним 147

Аноним 49: вас же типичная хрущёвская планировка

Насмешили год назад у меня дом сдан. Хрущевка?
На фото не моя квартира во первых во вторых покажите хоть один хрущ с такой имено планировкой. 2 сан узла не заметили?

Аноним 147

Аноним 49: 65 метров это трёшки УП в панельках

Вы про новостройки что то слышали? Видимо нет

хочу стать папой!
Москва

Ю.л.и.я: жилые комнаты, кухни и тп должны иметь естественное освещение

Все комнаты будут иметь естественное освещение, окно будет в каждой комнате. Да, в кухне-гостиной его будет маловато, но это решается дополнительными стеклянными блоками по верху стен и нейтральным освещением.

Аноним 736

Ю.л.и.я: и цена очень хорошая

Аноним 889

Катёныч: чера с мужем обсуждали эту планировку, и пришли к мысли, что это живой пример: тот кто это проектировал наверняка школу еле закончил

Проектировали квартиру как однушку с двумя санузлами, один для хозяев, второй для гостей. Почему для гостей такой большой? Явно планировали что у современного человека есть стиралка, сушка, паровой шкаф и нужно место, чтобы вещи подготовить, погладить без сушилки в комнате или как тут отрисовал есть ванная в одной и душ в другой))) Планировка свободная, подразумевает, что туалет и спальню в этом варианте отделять будет коридор, получается своего рода мастер спальня. Но планировщики как раз сразу подумали, что наш человек из просторной однушки захочет сделать трёшку кухня гостиная при выделенном коридоре будет всего 30 метров, прихожая 8, отличные хорошие помещения просторные) где много- то)? Вот такая задумка, как вы пишите плохо учился планировщик? Да он просто отрисовал просторную квартиру) именно в таких домах есть люди, которые хотят большую квартиру на одного/ пару. Вот именно в варианте ниже я еë и представила себе. Какие недостатки? Как по мне их вообще нет для взрослой пары без детей.

Аноним 889

Моя мечта это большой просторный коридор, где огромное зеркало, пуфик такой вместительный стоит, удобный шкаф) вот как раз на 8 метрах это прекрасно встанет и останется ощущение простора. А 30 метров на кухню гостиную разве много? Оптимально как раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 889: Какие недостатки?

Цена
На мой взгляд, застройщик мог бы сразу стены поставить, как на плане, который вы прикрепили.
Первоначальный вариант выглядит убого. Еще и за такие деньги.

Аноним 889

Катёныч: Цена

За квартиру 70 м2 в центре? Серьёзно? На мой взгляд в рынке совершенно.

Катёныч: Первоначальный вариант выглядит убого. Еще и за такие деньги.

Это свободная планировка, как раз свободная планировка привлекает автора) цель застройщика продать, поэтому он и предлагает варианты.

Аноним 889

Обкакали тут планировку, хотя рядом с этой однушкой как раз были евротрешки, где ничего менять и не надо, кто ж виноват, что их продали) а застройщик предлагает разные конечно решения и кому- то именно такая однушка хороший вариант, как по мне даже лишнего нет ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним 889: На мой взгляд в рынке совершенно

Почему-то с руками до сих пор не оторвали, стоит как неликвид))

Аноним 889

Катёныч: Почему-то с руками до сих пор не оторвали, стоит как неликвид))

Именно поэтому их на такой большой дом всего 5) потому что мало людей, кому такая нужна. Но 4 то купили) и эту купят.

мама
Екатеринбург

Выход был нарезать квартиры по другому на этаже. присоединить этот аппендикс к другой квартире
Не 3 однушки рядом, а две двушки.

Anonim
автор

Taya07,

Двушка, кончено ,никак не прорисовывается , вариант временный . Далее будет под сдачу.
Значит ребёнок в спальне с родителями . Единственное , я на фрилансе. Требуется рабочее место.
Балкон утеплён. Будет там работа зона

Аноним 736

Anonim: Значит ребёнок в спальне с родителями .

А где его спальное место? С родителями?
Телевизор боком смотреть с дивана? Из кухни его не видно из-за холодильника.

Аноним 889

Anonim,
Сделайте один санузел отделённый от комнаты, как застройщик предлагает. Туда же встанет хороший шкаф и звуки из этого санузла не будут слышны в гостиной комнате. Логичное решение.

Аноним 889

Anonim: Значит ребёнок в спальне с родителями . Единственное , я на фрилансе. Требуется рабочее место.

Опять же к габаритам спальни. Шкаф переносите из этой комнаты, на планировке у застройщика видно, что кроме кровати полноценной и двух тумб места там нет. Кровать двигать пря к окну и у стенки ставить кроватку детскую. Если вариант временный то и норм.

Anonim
автор

Аноним 736,

На кронштейне поворотном, и с кухни и с дивана комфортно

Аноним 753

Планировка неликвид. абракадабра какая-то . Там что ни сделай - на деле все равно ужас будет и нелепица. только на планировке норм будет, а на деле((

Anonim
автор

Заканчиваем с ремонтом. Конфетка , не знаю уж как с ребёнком там будет , но дом в парке -это мечта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";