Звукоизоляция

Аноним 803

Аноним 689: А у мигрантов есть деньги на покупку квартиры ? 😀

Покупают же))
Знаете, я чувствую, доведут меня мои дорогие соседи и я за копейки продам, но лишь бы с уверенностью, что они хапнут за все мои нервы!

Аноним 689
автор

Аноним 803,

Я 5 лет плачу ипотеку , ни за что за копейки не продам 😀 буду спать в кладовке, но за копейки не продам !

Аноним 689
автор

Аноним 803,

А так, понимаю вас ❤️

Аноним 187

Маня Толина: потому как надо делать полы нормально.

А как? Хотела фанеру на лаги и сверху ламинат, говорят, что устарело. А если заливать и сверху ламинат, то еще больше слышимость будет

Аноним 5

Аноним 803: пол должны звукоизолировать, а не мы квартиру…
Соседи на контакт не идут. Они из деревни, им

Моим соседям из аула снизу, тоже норм. Но тут только ждать когда вырастет ребенок и молиться чтоб не нарожали еще. Разговоры не помогают. Помогают только действия.

Аноним 187

Маня Толина: фанеру в 2 слоя

У меня в одной комнате давно так сделано, только фанера в один слой 20мм, сверху подложка и ламинат, пол стал скрипеть. Лаги обычные, какие-то палки или бруски деревянные. Вот хочу переделать

Аноним 187

Маня Толина: в идеале вообще полы по уровню залить самовыравнивающимся

Я и хочу все убрать, залить полы или еще сухую стяжку предложили, а кто-то говорит, что соседи снизу все слышать будут

Аноним 187

Маня Толина,
А если заливать пол, это сколько же материала надо и вес перекрытия как выдержат, комната 20кв

Аноним 187

Маня Толина,
Брежневка, везде паркет скрипучий был, убирали.

Аноним 187

Маня Толина: вы там сколько заливать решили?

А сколько надо? Хочу в теме немного быть, строители наговорят всего, голова кругом

Аноним 26

Маня Толина,
Вот это срок 20 лет. Супер! Сделали на совесть.
Я буквально на днях интересовалась по поводу полов на лагах, строители не советуют анкерами прикреплять лаги ( или как там правильно сказать).
Типо того, что нельзя всверливаться в плиту перекрытия, она может дать трещины и всё с вытекающими отсюда последствиями.
Хотя многие так и делают.
Как быть, пока не знаю.

Аноним 26

А чтобы залить полы, разрешения не надо никакого?
Вообще не в теме про это.

Аноним 26

Аноним 187,

Знакомая залили полы. Может что-то сделали неправильно, теперь говорит слышит соседей ещё хуже, как будто рядом сидят.

Екатеринбург

Аноним 689,

Я 10 лет за любимую квартиру, которая с появлением соседа с музыкой снизу стала ненавистной… у меня до психосрыва все дошло
В итоге я квартиру сдаю, сама живу в сьемной, но в относительной тишине

Екатеринбург

Аноним 187,

Я вскрывала все полы, между лагами и бетоном в комнате керамзит засыпан, лаги и доска 80, потом шумоизоляция полотно, два слоя фанеры, подложка пробковая для ламината и линолеум как финиш
В кухне и коридоре на керамзите плиты шумоизоляция, дальше как в комнате пирог.
Меня это не спасло от слова совсем, сосед снизу правда сказал что не слышит как мы ходим
Но музыку от этого слушать не перестал

Екатеринбург

Аноним 26,

Мы двумя подъездами слушали эту музыку, писали в полицию несколько заявлений… результат 0

Аноним 752

Верхний этаж вам не поможет. Соседей снизу бывает слышнее, чем сверху

Аноним 187

Адуванчег: доска 80, потом шумоизоляция полотно, два слоя фанеры, подложка пробковая для ламината и линолеум как финиш

Это какая толщина??? Высота потолков сколько стала?

Екатеринбург

Аноним 187: Это какая толщина??? Высота потолков сколько стала?

По сути увеличилась только толщина от самих досок, максимум 10 см , точно не замеряла, по тумбочке в коридоре примерно понятно стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";