____?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13: Я бы продала .

по аналогичному жилью считали как выгоднее - продать (т.к. в таком состоянии сдавать невозможно никак) или ремонт и сдавать уже приличную.

2 комн. квартира

посмотрели дисконт который будет, ну и кроме того еще возможный торг и ремонт
Так вот ремонт вышел выгоднее (и вложенные в жилье деньги останутся)
Ремонт 2 комн капитальный (сдирали все! затем обрабатывали, вызывали службы, после уже снова все делали, и чистота-красота, не дорогое, самое простое, зато прилично и чисто) обошелся в 600 тыс.
Сейчас квартира благополучно в аренде

Аноним 131

Будущее!,
Это если есть деньги на ремонт, у автора их нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 131: Это если есть деньги на ремонт, у автора их нет.

Я здесь вижу только отсутствие желания привести в порядок. Даже на фотках мусор, трындец. Обои подклеить - миллионов не надо. На худой конец, банку краски купить и пол покрасить однотонным, уже приличнее будет. У меня мама так делала с таким же паркетным полом в 90-е. Тут просто не охото человеку. А деньги с хаты нужны.

Аноним 452

Аноним 372: Я татарская, у меня нет ковров

Вы такая умничка
А Вы очпачмак умеете готовить? Мммм, обожаю очпачмак и кыстыбый с горячем чаем.

Аноним 836

Квартира ужасная (((
Пол, потолок, мебель (
Надо все выкинуть.
Иначе не сдать.

Аноним 452

Вы просто все завидует.

Аноним 594

Аноним 452: А Вы очпачмак умеете готовить? Мммм, обожаю очпачмак и кыстыбый с горячем чаем.

каким местом очпачмак относится к теме?

Аноним 291

Дама Бубен,

Сколько площадь вашей студии?

Екатеринбург

Блин, хоть углы то отмойте от грязи на потолке, ну в самом деле..

Аноним 922

Аноним 551: леноллеум

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 131: Это если есть деньги на ремонт, у автора их нет.

значит продавать

Екатеринбург

Аноним 291,

30 квадратов.
Там ещё чуланчик есть) гардеробная.

Аноним 764
автор

Ну вот квартира тоже на Уралмаше за 20 т.р. Не думаю, что моя хуже

Аноним 890

Аноним 764,

эта точно лучше. Потому что даже по кринам фото видно, что она чистая!!! пол не проваливается кусками. На холодильнике чисто!! Ни пылинки. Стены в санузле свежеокрашеные
У вас холодильник декабря не мыли? елочка до сих пор висит. Угол над холодильником весь черный, плинтус черный от грязи и жира

Аноним 452

Аноним 594: каким местом очпачмак относится к теме?

Значит не умеете.

Аноним 22

Аноним 764: Не думаю, что моя хуже

Не думайте. Хотя это очевидно. Эту хотя бы моют и следят за ней.
У вас раз все хорошо, в чем вопрос то? Сдавайте так, кто не даёт.

Аноним 890

Аноним 764,
на балконе тоже пусто и чисто!!

Аноним 804

Аноним 764, прим ер на фото тоже бабстайл.но нет черного в углах.пол нормальный.при одинаковых условиях снимут ее а не вашу.
Сами говорите. Что люди приходят -смотрят.и уходят.Видимо в реале им ещё страшнее кажется чем по фото

хочу стать папой!

Снимают и не такое. Найдется арендатор, просто сезонное затишье сейчас.
Я по молодости совсем трешовое жилье снимала и в порядок приводила. Все зависит от цены и локации. Автору по совести пару тысяч бы скинуть, глядишь, и арендатор приличный найдется с руками откуда надо.
Я когда-то такую однушку страшную сняла, что моя супер-культурная собака, никогда не гадившая дома, войдя в эту квартиру, обоср*лась прямо в коридоре от страха Хозяева еще заявили, что их "мебель" выкидывать нельзя, так как потом без мебели не сдать. Ну я решила, раз нельзя выкидывать, перетяну. Открутила спинку, а оттуда опарыши высохшие посыпались...Как же я визжала Выкинула все, отмыла, обои переклеила, покрасила. Короче такую красоту навела, что хозяева месяц бесплатного проживания мне подарили (хотя я не просила)

Аноним 804

мама мужичков, зачем такие вложении в чужое?.квартир полно

Аноним 131

Аноним 764,
Простите, но первая мысль, что на унитазе кого-то убили

Аноним 22

мама мужичков: Я по молодости совсем трешовое жилье снимала и в порядок приводила.

А зачем? Ещё и такое

мама мужичков: опарыши высохшие

Это же себя не уважать, ей богу.

Аноним 594

мама мужичков: Я по молодости совсем трешовое жилье снимала и в порядок приводила.

я в сильном замешательстве какую реакцию поставить на ваш рассказ. Тут вся палитра подойдет

У меня почему-то складывается ощущение неуважения к потенциальным арендаторам такого жилья.
Можно без больших вложений квартиру привести в порядок.
Сами когда искать в аренду квартиры,то были удивлены насколько люди не хотят даже банально мусор убрать после предыдущих квартирантов. Про вызов клининга я вообще молчу. Ну это же неуважение к людям такое сдавать.
Сами сдали в своем городе две полностью подготовленные квартиры. Я сама лично все перемывада,потому что сдать грязную просто стыдно.
В Екатеринбурге в итоге нашли свой чистый вариант.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";