____?

мама
Екатеринбург

Автор: Эти квадратики на потолке, пол на кухне!

Да, глядя на этот пол не могу избавиться от мыслей, что под этими квадратиками на потолке кишат тараканы. Хотя это и не так скорее всего.
Санузел вроде в приличном состоянии, это плюс

Аноним 558

Калина Малиновa®: Какой бомжатник ужасный. Это Вы еще приплатить должны, чтоб кто-то туда вообще в своем уме заехал.

Вы не забывайте, что это Екатеринбург.
Это у вас там мАсквА, что не квартира то Делюкс. Реновации. А у нас ещё и хрущёвки даже в ипотеку продаются.

мама

Автор, у вас очень страшные фото. Сделайте нормальные, при хорошем дневном свете. Как то поярче, посветлее. Если б я хотела снять, на вашу бы не посмотрела именно по тому что фото темные и неуютные.

Аноним 184

Хороший ремонт в ванной, надо что-то с полом решать, я бы линолиум постелила, нормально будет по деньгам около 10 тыс выйдет. Может отциклевать попробовать и лаком покрыть. Пол всех отталкивает, на фото ужасно выглядит.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Многие сами в своих квартирах в таком простите Г живут, но под сдачу все хотят почему то евроремонт с хорошей мебелью за копейки.

А давайте у автора спросим. Она тоже в таком же жилье живет? Самой-то нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня всегда квартира сдавалась в день показа. Обычно первые кто смотрел те и снимали сразу. Но я отбирала на стадии переписки. Сдавала чуть дороже среднего+ коммуналка. Обствляла сама, все предельно просто.

Аноним 558: Вы не забывайте, что это Екатеринбург

В Екатеринбурге не люди что-ли живут, а орки из леса?
Да от такого пола и вонь стоит. И просто выглядит всё загажено и противно.
Но может у автора и дома так же и она не видит это.. не знаю.

Это не я

Mariwell: Многие сами в своих квартирах в таком простите Г живут,

ну нравится пусть живут. А тут за свои деньги в такое поселиться... Еще и за нехилые

просто посетитель
Екатеринбург

В такой квартире ка у автора и с такими фото хочется повеситься прямо на кухне.

Аноним 171

🍓 КлубНика,

Отличная квартира.

Аноним 764
автор

Стиралка есть, работает

мама
Екатеринбург

Аноним 558: . А у нас ещё и хрущёвки даже в ипотеку продаются.

Так разницы нет в ипотеку хрущевку взять и те же 25 платить или снимать бомжатник за 25
Автор хочет хорошие деньги за что? За сарай? Не нужно людей считать скотами. За такие же деньги можно подальше от метро,но в нормальной квартире,где хоть спать есть на чем. А кто поведется на это, еще больше квартиру угваздает.

Аноним 353

Только что сдали у метро за 35+коммуналка за 1 день. Но у нас она с хорошим качественным ремонтом, всей бытовой техникой (включая водонагреватель и посудомойку)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 764,

У вас же окна деревянные старые? Там же холодно наверное зимой?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень дорого 20 тыс +к/у за такое...
На полу черные пятна- уж не плесень ли. В такую кв я б и за 10 не заехала, сорри.

Аноним 594: Линолеум на кухню постелите.

на кухне б вообще пол заменить и обработку от плесени сделать. Это опасно вообще-то

Аноним 890: у вас же плесень в углу на кухне

тем более еще и там...

Жесть, автор, ну приведите в порядок, для соседей в том числе это ужас как - плесень, почитайте про ее вред на здоровье

Аноним 923

Аноним 551: леноллеум

Это пять
Аноним 764,

Меня отталкивает пол. Застелить его и будет лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 171: Отличная квартира.

Спасибо. Я ее 8 лет успешно сдавала, а потом так же со второго показа продала со всей мебелью.

Аноним 22

АмОзонка: Она тоже в таком же жилье живет? Самой-то нормально?

Здесь считается, что арендаторам сойдет - у них же нет своего, вот пусть купят и делают свои ремонты. Почти дословно.
Это ужас, я бы со стыда сгорела только показывать.

Аноним 558

Калина Малиновa®,

Murzik87,

Вам кто-то под дулом пистолета заставляет снимать данную квартиру? Нет.
Так в чём проблема?
Не вы так другие снимут это.
Автору нужно просто снизить планку по выбору арендаторов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 764: Про ковёр многие пишут, что надо убрать, а я на оборот его только постелила.

Вот так без ковра было

трындец, автор(((((
поди лучше немного вложить, да потом сдавать нормально и не стыдно вам будет за него

а так...обои оборваные, на стенах что-то грызеное (стена лущится)
на полу линолеум кусками......

косметический ремонт не такой дорогой

но! вам бы пол снимать вообще, т.к. то что вы закрыли линолеумом - вероятно то е самое с плесенью как и на кухне((((
не стыдно самой за него?( страшно представить что под линолеумом

Аноним 551: леноллеум

Аноним 551: леноллеум

Это первый приз в словаре ю-мамки.

Анонимка

И автор, сделайте хорошие фото!!
У вас санузел с ремонтом, это плюс!
Бывают такие же квартиры но ещё и стены крашеные потрескавшиеся в ванне.

Вкрутите лампочки в комнате и коридоре, сделайте светлые фото.

Почему люди живут без света, ну это же легко купить дешёвые лампочки т вкрутить!
Везде куда заезжаю беда с лампочками..

мама
Екатеринбург

Аноним 558: Автору нужно просто снизить планку по выбору арендаторов.

Автор хочет и рыбку съесть и косточкой не подавится.
Давайте здраво. Кто это снимет? Неплатежеспособные арендаторы, герои программы «мужское женское» или иностранная диаспора всем аулом,так автор еще проиграет на сдаче.

Аноним 494

Кресло и диван ваши можно выкидывать смело.
На Авито бывает бесплатно в лучшем качестве отдают, может вам помониторить?
Конечно, это если у вас есть возможность и мужские руки все это таскать и перевозить...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";