____?

Аноним 804

Автор, а вы тут причем?))

Это не я

ЛанаЛавацио: Юмама как всегда, унизили, оскорбили, вы сказали своё фи, ничего не меняется.

вообще то до фига полезного было написано. Каждый видит то, что ему видится

Автор

Аноним 804,

За 20 сдавала не так давно потому что!))
Обновили

Екатеринбург

автор, рада за вас, тоже предстоит с 1 июня заняться сдачей! но почитав вашу тему даже не комфортно и страшно стало у меня конеш тоже не евро ремонт, но читая коменты некоторых участников, складывается впечатление, что это будет не просто)))

Аноним 131

Аноним 804: В следующий раз при сдаче своей тоже тему заведу)

А так можно было? Я тогда тоже заведу

Аноним 836

Аноним 764: Ну вот квартира тоже на Уралмаше за 20 т.р. Не думаю, что моя хуже

Ваша сильно хуже
Это чистая квартира
Ваша грязная

Аноним 804: С ю мамы кого-то нашли.автор

Да никому она не сдала. Просто обиделась на всех и удалила фото.

Аноним 816

Я уже 10 лет назад не могла сдать чистую и достаточно новую квартиру на Визе быстро. Плита дескать не индукция. Воду в кране нюхали и т.п. Тогда уже была куча квартир под сдачу.

Итог такой, нет возможности сделать хороший ремонт,
Сделай хорошую уборку, лучше вызвать профессионалов.
И что- то своими руками можно подделать, обновить.

Аноним 764
автор

Аноним 962,

Молодой мужчина с авито

Ему все понравилось, искал именно в этом месте.

Аноним 764
автор

Аноним 594,

За 20

Аноним 483

Читаю тему и делаю выводы. Хоть и фото уже удалены.
Пока рассуждаю так - раз нужны приличные арендаторы, то и квартира должна быть приличной. Иначе привлечете неблагонадежный контингент или вообще криминальный. с такими связываться - себе дороже.
У нормальных людей даже небогатых все равно есть определенная планка, ниже которой они вряд ли опустятся.
Ну и про свет и нормальные фото тоже хорошие советы.

Аноним 494

Аноним 259: Можно вклиниться и спросить - согласно вашим требованиям, пустая квартира без мебели должна включать в себя кухонный гарнитур, плиту, стиральную машину, холодильник и микроволновку? Или прямо пустая-пустая должна быть?

Мы сняли прямо пустую, кухню свою перевезли, правда пришлось подшаманить, чтобы в новую квадратуру вписать.
А так, была бы кухня нормальная, то свою бы продали при переезде.
Мы перебрались из-за школы ребенка

Аноним 804

Аноним 131, дак тут каждая подобная тема только для этого и заводится,а не послушать как у вас грязно).

Аноним 764
автор

Аноним 804,

Нет, не с ю мамы

Калина Малиновa®: Да никому она не сдала. Просто обиделась на всех и удалила фото.

У вас совершенно не развита интуиция и нет экстрасенсорных способностей. Вы не угадали.

Екатеринбург

Аноним 131: Я тогда тоже заведу

тоже этот вопрос возник!
можно я с вами?

Аноним 457

Аноним 764:
На кухне да, пол так себе.
Не знаю что с ним сделать, линолеум постелить или ковёр купить

Забудьте про ковры навсегда!!! Если хотите на постоянкк сдавать то или линолеум или ламинат

Аноним 764
автор

Специально для всех, кто продолжает издеваться. Вот доказательство, что я сдала квартиру за 20 2 часа назад.

Приличный молодой человек, сказал ремонт сделает для себя.

Аноним 594

Калина Малиновa®: Да никому она не сдала.

ну с авито снято объявление.

Аноним 804

Аноним 816, меня такие умники всегда удивляют.емли плитатнк такая как тебе надо,на кой пишешь хозяину ? Проходи мимо.ищи свою индукцию!.все же на фото видно
У меня как один приехал ( квартира дешёвая).диван убираем.
Ты зачем едешь ко мне если диван мойина фото не устраивает? Я его булу что ли возить куда то туда сюда на время? д

Диван не старый только цветной.а ему видимо однотон надо было

Аноним 764
автор

Аноним 594,
Вот ведь шпионы))). Уже везде всё проверили

Аноним 804

Аноним 764, нафига мч такое? Жить в ремонте снимать за дорого.или вы один месяц в счёт аренды договорились?

Аноним 594

Аноним 764: Вот ведь шпионы))). Уже везде всё проверили

дак я утром смотрела, какие квартиры сдаются до 20 тыс в вашей округе.
Из 5 квартир одна ваша была

Аноним 594

Аноним 804: нафига мч такое? Жить в ремонте снимать за дорого.или вы один месяц в счёт аренды договорились?

наверно потому что квартира в рынке на самом деле, а не так как тут обфукали местные аллигарши.

Аноним 804

Аноним 594, ценник в рынке,серьёзно ,за такое?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";