Не передаются показания счетчиков через Сбербанк-онлайн

Аноним 819
автор

Добрый вечер. Возможно, кто-то знает, в чем причина? Вдруг не у нас одних так. в последние несколько месяцев при оплате не удается ввести показания

Аноним 97

У меня и коллег также не передать при оплате онлайн через Сбербанк - количество счетчиков теперь всегда 0, пришлось скачать Фрисби

Аноним 531

Аноним 97: пришлось скачать Фрисби

Обойдутся,
сделала личный кабинет в ерц. Передаю теперь через него, очень неудобно, что приходится расширять количество сайтов с регистрацией

Аноним 505

Аноним 819 ,
Причина в том, что с 1 августа сбербанк прекратил приём показаний, так что ищите другие способы передачи. Есть ерц, есть фрисби

Аноним 505: Причина в том, что с 1 августа сбербанк прекратил приём показаний,

в августе оплачивала все передавалось

Фиалка

Аноним 505: Есть ерц, есть фрисби

Это одно и тоже

Аноним 382

Ага, тоже пришлось фрисби скачать. Оказалось даже удобнее - можно платить по любой карточке, а не только сбер. Еще бонусы начислились, за домофон ими заплатила.

Аноним 71

Если платить 20-23 числа то передаётся и ввести циферки дает, почему так не знаю

Аноним 734

Окна для передачи показаний обычно доступны только 23-25 числа. Потом нет.
Но может и вообще отменили, как выше пишут

Аноним 96

У меня такое было, когда дата у счётчиков закончилась и надо было новые ставить.

Аноним 680

Аноним 592: я через него Е-карту оплачиваю .

А карту именную или нет? Все хочу попробовать оплатить, но слышала отзыв, что долго деньги через фрисби "идут" на карту... А то чего то в сберовских банкоматах комиссию стали брать, в апаратах в метро - аналогично. Приходится в ерц или в метро оплачивать(

Аноним 790

Аноним 680: А карту именную или нет?

любую е-карту. по номеру.

Аноним 680: что долго деньги через фрисби "идут" на карту

ну, надо привыкнуть просто. вечером закидываю деньги, утром активирую эту оплату в транспорте.
или в принципе если утром закинуть, вечером уже можно проехать (проверяла так раза три).
через фрисби 1% берут за оплату екарты

мама
Екатеринбург

В Сбербанке мне дали телефон ЕРЦ - звонишь и диктуешь показания счетчиков. В прошлом месяце уже так делала. Тел 346-30-44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";