есть кто снимает комнату с ребенком

Аноним 555
автор

Ситуация складывается так что не могу я больше тянуть 1 комнатную квартиру. Надо искать комнату, но у меня ребенок 3 года. Тяжело ли мне будет найти комнату? И как жить с соседями страшно, сегодня хорошие люди живут а завтра они съехали и не понятно кто будет жить, посиделки на кухне. Так страшно и выхода нет другого. Хоть 7 платить а не 15 как сейчас.

Екатеринбург

переезжайте в другой район
или пригород

Аноним 128

мы снимали комнату с двухлеткой, попались соседи тоже с малышом ровесником. сдружились. сейчас в другом месте снимаем тоже комнату, живет один сосед, ни разу не ругались

мама
Екатеринбург

Найдите мамочку с детенком. Кстати, многие здесь ищут себе "сожителя". Снимают двушку, и хотят делить расходы за съем пополам.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=566255&t=566255&page=30

Ласточка

Аноним
Хоть 7 платить а не 15 как сейчас.

комнату за 7 еще поискать надо. ищите варианты, например с хозяевами в других комнатах, или двушку чтобы соседей меньше было. 3 года нормально уже, горшок освоен, рисовать знает где, угрозы коврам и обоям нет. не должен сильно отпугивать ваш ребенок. наоборот, женщина с ребенком гарантия отсутствия сходняков и порядка.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в объявлениях продается двухкомнатная квартира в Двуреченске за 870 т.рублей.

платеж по ипотеке будет примерно таким как вы хотите.

мама
Екатеринбург

Кекес
женщина с ребенком гарантия отсутствия сходняков и порядка.

Женщина с ребенком 3 лет - пугает арендодателей не ребенком, не тем, что какие-то обои разрисует (это ерунда), а тем, что доход у такой женщины очень не надежный (заболеет ребенок - и никакого дохода!), а выгонять мать с ребенком - это фашистом себя чувствовать. Лучше изначально не связываться. Жестоко, но так думают собственники. :(

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
квартира в Двуреченске за 870 т.рублей.

Так на дорогу по 2 часа тратить придется утром и 2 часа вечером. А ребенок как

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра
влениях продается двухкомнатная квартира в Двуреченске за 870 т.рублей.

вы автора возить будете из этой дыры до города? или квартира вместе с работой предлагается. автор, если метнетесь в сторону ипотеки, то в арамиле есть студии за 500 тыр, новостройки. они же и в большом истоке есть, но чуть дороже.
а за 870 можно комнату в городе купить, тоже соседи конечно, но зато свое

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Так на дорогу по 2 часа тратить придется утром и 2 часа вечером.

за 12 тысяч и в Двуреченске есть работа и в Аримиле ;)

ШоколаднаяДуша
из этой дыры

маршрутки ходят да и на машине 30 минут хода

ШоколаднаяДуша
есть студии за 500 тыр

картонные

ШоколаднаяДуша
за 870 можно комнату в городе купить

можно, но маленькую либо в не меньшей дыре чем двуреченск только + соседи еще

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Найдите мамочку с детенком.

тоже вариант

Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
в арамиле есть студии за 500 тыр, новостройки

где*? я, видимо, дура за полтора-то купила даа

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
ходят да и на машине 30 минут хода

Не может этого быть. Двуреченск дальше Арамиля намного, я там бывала. 30 минут - это наверное от окраины Двуреченска до вьезда в ЕКБ на Химмаше при скорости 90 км/ч на машине. В реале - еще по всему городу добираться. Реально 1,5-2 часа получится.

daria

НоваяЭра

посмотрела ваше объявление %) :=-O: за такую стоимость и в городе в таком же доме найти можно..да и лучше уж в арамиле с картонными стенами, чем в такой дали, в ТАКОМ доме

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
где*? я, видимо, дура за полтора-то купила даа

ну видимо, смотря ведь какой метраж купила. если 35, то конечно за полтора, но они и меньше есть
по всему городу рекламы висели, типа квартира по цене машины :)

Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
ну видимо, смотря ведь какой метраж купила. если 35, то конечно за полтора, но они и меньше есть

неееет 31 квадрат без балкона вычо

мама
Екатеринбург

А может правда ипотеку рассмотрите если сбережения есть хотя б 200 тыр :) если 15 платили то ипотеку в 9 тыр потянете.зато перв шаг к своему жилью

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
неееет 31 квадрат без балкона вычо

я блин не могу в инете найти то, о чем говорю. но летом по всему городу видела? продали чтоле все? :(
а где купила то, мож там, про че я говорю? хотя врятли?

Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
мож там, про че я говорю?

нет

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
нет

а так то поняла, про что я? мля, ну не могу вспомнить название конторы и все, хоть убейся.
а чего за такую цену в городе малосеймеку не порыла, полюбому можно найти. ну не 30 конечно квадратов, где то 20, зато хород же

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Двуреченск дальше Арамиля намного, я там бывала. 30 минут - это наверное от окраины Двуреченска до вьезда в ЕКБ на Химмаше при скорости 90 км/ч на машине. В реале - еще по всему городу добираться.

я на машине туда за 30 минут приезжаю от ЖБИ. еду по правилам, не спеша.

лучше уж в арамиле с картонными стенами,

ну уж скажете. одноразовый дом ни с чем не сравнить

чем в такой дали, в ТАКОМ доме

дом еще нас с вами переживет. ремонт везде сделать можно. люди там и окна поменяли и двери и тарелки себе поставили телевизионные.

но я не спорю. комнату в ЕКБ за такие деньгу купить можно. в помпасах.

открывайте УПН и все будет понятно

Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
а так то поняла, про что я?

ага

просто посетитель
Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
такую цену в городе малосеймеку

вы не купите. уж поверьте. не меньше 1300 продают.
ну малосемейку в полном ее понимании, а не комнаты , которые за эти малосемейки выдают ;)

мама
Екатеринбург

Аноним
как страшно и выхода нет другого. Хоть 7 платить а не 15 как сейчас.

ищите здесь маму с ребенком,часто встречаются объявления про совместную аренду(в разделе самомамы или жилищном),если одной то лучше искать в общаге(бывшей)там проще будет.

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра
ну уж скажете. одноразовый дом ни с чем не сравнить

ваш быстрее развалится, чем эти картонки

НоваяЭра
вы не купите. уж поверьте. не меньше 1300 продают.

это я у лампонюха спросила вобще, она в арамиле за 1500 купила, спросила, почему не малосемейку в городе

Екатеринбург

ШоколаднаяДуша
спросила, почему не малосемейку в городе

потому что я не хочу малосемейку и вторичку. сами там живите
и потому что моя вырастет еще в цене потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";