Помогите выбрать одно из двух! Жильё.

надо смотреть статус земель. Идеал - земли поселений и под ИЖС. Но такие стоят 2 млн за 10 соток в черте города. Сады есть разные, в основном в них земли с/х назначения, но иногда проскаивают и земли поселений. Надо искать

snoohy
как в саду можно жить и детей растить?

сад то в городе , а не в лесу ,50 метров до высоток, 200 метров до школы

snoohy

наличка 1 700 000. и что искать ?

автор,почему вы не хотите 2-х ком.квартиру, почему комнату обязательно??? Кольцово, исток-нормальные районы со школами,транспортом,супермаркетами.В чем дело? Я в Истоке живу

вам в сад хочется? конечно жить приятнее,сама заглядываюсь, но

Арамилец
надо смотреть статус земель. Идеал - земли поселений и под ИЖС. Но такие стоят 2 млн за 10 соток в черте города. Сады есть разные, в основном в них земли с/х назначения, но иногда проскаивают и земли поселений. Надо искать

Бумс
а к чем такая спешка ? цены на пике.

вы тоже самое и в декабре писали.... что-то пик затянулся

Загадка
сад в черте города 50м и высотки

напишите конкретно - статус земли какой?

Яблоко
а где такие дома с банями по цене комнаты дают?

тоже такой вопрос возник.

Загадка
дык семь не из двух человек

и...........? люди в 4-ом в комнате 15 кв.м живут и ниче.

Загадка
кто-нибудь :clap: посоветуйте!!!!!!

вам уже столько здесь насоветовали. Повторюсь еще, те варианты, которые у вас - выброс денег.

аноним
и в декабре писали....

ссылку.

Загадка
наличка 1 700 000. и что искать ?

ничего. брать ипотеку и вперед.

Бумс
ничего. брать ипотеку и вперед.

для кого то это может и не вариант. По теме комната с детьми не вариант, сужу по собственному опыту. Если реально выбор только из озвученного выше то дом+его благоустроить, в наше время это не так сложно.

Дом конечно, при условии, что все документы в порядке, земля под домом и сам дом в собственности. И генплан можно наверно посмотреть на будущее

Юляля
дом+его благоустроить, в наше время это не так сложно.

за 1700000 нету домов в городе. совсем и никаких

Бумс
за 1700000 нету домов в городе. совсем и никаких

Автор же из чего-то конкретного выбирает. Так что она смогла найти, порадуйтесь уже за нее)

без воды и газа ? так это дурдом а не дом.

Элениребята
Я в Истоке живу

Рассматриваю,всё,
Вы в Большом Истоке живёте?

В арамиле новое недорогое жилье строится поищите за мил однушки продают

поселок Исток, конечная 45 автобуса,

Вопрос снят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем копить дальше %)

набрала в гугле : дешевые коттеджи в поселке Исток, в 1700 000 можно уложиться, посмотрите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы