Помогите выбрать одно из двух! Жильё.

Что лучше купить капитальный дом в саду в черте города или комнаты?
Очень срочно!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2012 в 17:07

для жизни? отдыха? или сдачи в наем?

лутше всего однокомнатную квартиру УП, с лоджией

смотря какой дом и какие комнаты. Исходите из потребностей

ilee
для жизни да

Бумс
лутше всего однокомнатную

выбор только такой

я бы выбрала дачу, но выгодней комнату.

Лучше дом в саду, там сейчас и прописываться можно. Если конечно там жить реально.

Ewwwa
какой дом

дом капитальный 2 эт. и плюс баня

Бумс
лутше всего однокомнатную квартиру УП, с лоджией

ну-ну...

комнату лучше. если для проживания.

помечтаю)
но выгодней комнату

чем?

Если дом надолго берете и не хотите жить в городе, то отличный вариант, а если для временного проживания, то не фокт, что дом потом продадите за нужную цену, чтоб на квартиру сменять

если принципиальна жизнь в городе, то комнаты можно сдавать и снимать квартиру

Загадка
чем?

а вы разницы не чуяте? жить в САДУ или в городе

вариант 1. комнаты - смущает общий сан узел
вариант 2. дом в саду - боюсь,что когда-нибудь могут снести :( , а плюсов уйма !

а к чем такая спешка ? цены на пике.

аноним
жить в САДУ или в городе

сад в черте города 50м и высотки

аноним
жить в САДУ или в городе

во многих садах есть прописка. они являются частью города.

Ну подскажите!!!

оба варианта - лажа полная. деньги на ветер. надеюсь они чужие ?

Загадка
Ну подскажите!!!

я бы выбрала дом в саду при условии, что все документы в порядке, дом в собственности и там не планируют построить тц в ближайшее время. ну всяко лучше 2-хэтажный дом, чем комната.
НО 50км от города это очень дофига, по-моему мнению.

Бумс

а мне не смешно ,деньги свои,

Яблоко
НО 50км от города это очень дофига, по-моему мнению.

где это было написано? :=-O:

Яблоко
50км от города

да нет
в 50 мертах уже дома!!!!!!!!!!!!!!

Автор, документы на дом есть? или только а участок в саду, это большая разница

Загадка
деньги свои,

и вам не жалко выбрасывать свои деньги на ветерр ?

Загадка
да нет
в 50 мертах уже дома!!!!

сорри)
а где такие дома с банями по цене комнаты дают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы