дадут ли ипотеку?

аноним
а вы не можете переехать в квартиру ,которую сейчас сдаете?

мы еще ни чего не сдаем...эта квартира мамина , а мы хотим свою делать, вот только вывернуться не знаем пока как.

Бумс
ну тогда вообще спешить не надо.

понятно, но попробовать все равно можно, платить та мы сможет за двушку если затянуть ремешки....только вот не дадут ее нам наверно,с доходом мужа , там ведь доход с квартиры уже не будет... конечно тоже узнавать надо..это только на словах , а на деле может все по другому...

просточеловек
у мужа как отношения с гл.бух ;) просто у меня хорошие. Она мне по форме банка и 80тыс. зарплату нарисует.

спрашивали сказали по факту напишут макс 40 :(

помечтаю)

Тогда фигово :(

да дело не в цифрах - схема и мутная и невыгодная в принципе, т.к. %% от сдачи намного меньше ипотечных.

Бумс
да дело не в цифрах - схема и мутная и невыгодная в принципе, т.к. %% от сдачи намного меньше ипотечных.

а что тогда выгодно? в нашем случаи? жить в коммуналке дальше, или брать однокомнатную? на 10-15 лет? когда уже дети большие будут...как все печально :(

брать по минимуму, а там посмотреть - как пойдет. расшириться всегда успеете.

по мне так дали бы уже.... выгодно мне это будет или нет, не важно сколько переплата будет в конце, самое важное что уже платишь за 3 ком. и не куда срываться не надо,

Бумс
брать по минимуму, а там посмотреть - как пойдет. расшириться всегда успеете.

+++

помечтаю)
выгодно мне это будет или нет, не важно сколько переплата будет в конце, самое важное что уже платишь за 3 ком. и не куда срываться не надо,

Не факт, не факт.... Платить не сможете и придется продать квартиру за копейки, чтобы кредит вернуть. Знаю я таких непредусмотрительных горемык... А тема ни о чем - на 3-комнатную все равно кредит не дадут.

IlyaEka

Бумс

как это по минимуму что взять то ? посоветуйте как можно улучшить жил.условия?

у вас доход 30-40, ну плюс 15 (оптимистично) от сдачи. с 2,5 лямов вы платить будете по 25-30 тысяч(точно не считала). это тоже оптимистичный вариант. на что жить то?

15 тыс с мужа зп 15 тыс с квартиры, мои декретные 7 плюс мужа средняя 20 остается, мама работает где поможет на еду. нам хватит ;) 27 +- 3 тыс. а там и я на работу через годик зп/ около 20 у меня.

за трешку коммуналка около 5000, ремонт-мебель посчитайте.
я с Вашим доходом ни за что бы не решилась. это только мое мнение канеш. просто хочу, чтоб вы не только позитив в еботеке видели :)

и это худшее что я описала...у мужа есть подработки на работе это еще 10-15 тыс. будет рать ели вообще все плохо будет.

афтор вы оптимистка, мягко говоря. У нас на семью 4 человека доход в 2 раза больше, а ипотека в 2 раза меньше.
доход 70-90тыров в ипотеке было 1,5 млн. Платим всего 3 года, вообще-то очень тяжело.

автор, а муж согласен с таким раскладом?

квартиру с ремонтом более,менее можно посмотреть за 3 700 000 район уралмаш, мебель вся необходимая есть, )))) не получится, ну и бог с ней и тему то создавала так помечтать :) а вдруг ?

помечтаю)
мебель вся необходимая есть,

где она у вас есть? в комнате 15м?
не обманывайте себя. ;)

я это
афтор вы оптимистка

это точно, хочу сразу и всего)))

Яблоко
автор, а муж согласен с таким раскладом?

согласен, только бы дали говорит , а выплатить сможем...
мы на 30 в мес живем и нам хватает, можно сказать даже не в чем не отказываем себе... и откладываем 10 )))

а вы не узнавали ещё в банке да? проценты, платеж ежемесячный?

как вы легко рассуждаете - 3 ляма ипотеки это 35-45 тыс. в мес платить 10-15 лет !!! вам не страшно ?

Бумс
как вы легко рассуждаете - 3 ляма ипотеки это 35-45 тыс. в мес платить 10-15 лет !!! вам не страшно ?

вот и я удивляюсь. я не могу так. причем это ж ещё житье с мамой. хрен его знает, как пойдет.

Яблоко
где она у вас есть? в комнате 15м?

мягкая мебель,(еврософа) дет. кроватка, кровать у старшего полноценная 2000*80, стенка (шкаф для одежды, тумба под телевизор, шкаф под посуду и комод большой, столик для рисования ,комод для игрушек еще и место для игр есть

а кухня?

трешку можно и на 25 лет взять ;) чтоб платеж около 30 в мес был.

Автор, мне кажется, Вы не с той стороны подходите к вопросу.
Вы сами прикиньте сколько денюх в месяц Вы сможете пускать на оплату кредита.
В сети куча ипотечных калькуляторов - вот обратным ходом и рассчитаете, какой кредит Вы сможете обслуживать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы