РЕМОНТ в сьемной комнате?

MAgnolia
50 см ширина наверное? винил тоже на бумаге может быть

Ну,возможно,я не спец.Но,по-моему,для съёмной квартиры вполне приемлимо,даже,наверное,дороговато,можно дешевле купить.Мы ведь тоже в общаге ремонт делали,поэтому не сильно дорого.Но всё равно красиво получилось.Ценника на обоях нет.

MAgnolia
а что входит в стандартный комплект?

холодильник, стиралка, плита с духовкой (ну это касается новых домов или когда встройку с собой забирают бывшие).

КатеринаВ
имхуется мне,что холодильник,микра,может быть стиралка должны быть в квартире.

прально имхуется :) только микру я не рассматриваю как обязательную.... хотя

сдаю 2-ку на ботанике , не дорого ,сами делают что хотят ,

ЙаСамаТакая
холодильник, стиралка, плита с духовкой (ну это касается новых домов или когда встройку с собой забирают бывшие).

мы заехали в квартиру, купили свой холодильник. Стиралка уже своя была.
Но квартира сравнительно недорогая. Поэтому не стали просить холодильник у хозяев (у предыдущих квартирантов тоже свой был). В общем, в квартире есть только шкафы, кровать в одной комнате, трюмо.
На кухне плита, газовая с электрической духовкой. Кухонный гарнитур, но без обеденного стола. Сами купили.
Но когда только заехали, трубу у нас прорвало и на кухне пришлось смеситель заменить. За счет хозяйки меняли, она была не против. И смеситель не самый дешевый купили, за 1500 тыс. Зато надолго хватит.
Обои мне не нравятся, думала сама поклеить, но потом передумала, за свой счет жалко (не знаю сколько проживем), а у хозяйки просить не хочется, итак плата невысокая для здешних мест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы