перегородку из гипсокартона надо в бти регить?

Все перепланировки надо узаконить. В последствии могут возникнуть проблемы.

Лильчик
из бти приходят заценивать?

если вы их будете вызывать.

Лильчик
мы хотим прям стенку чтобы двери туда еще вставить

такая перепланировка узаконивается. На счет покупателей - если покупатели с ипотекой, то однозначно все должно быть узаконено. Если все же не узаконите, то считайте, что часть покупателей потеряете (ипотечников - а их очень много) именно из-за незаконной перепланировки.

аноним
Если все же не узаконите, то считайте, что часть покупателей потеряете (ипотечников - а их очень много) именно из-за незаконной перепланировки

:( ну, да, щас многие с ипотекой. А узаконивать такую стенку примерно сколько по деньгам? может и правда потом проще разобрать будет и продавать уже так((
а почему именно с ипотекой если, то надо узаконить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы