Муки выбора

Покупаем квартиру есть 2 варианта из огромного ко-ва которое мы пересмотрели.

1) 3-я пятиэтажка,3 этаж,1 отдельная комната,2 смежные.S51-35-6(окна дерево, ремонт)

2) 2-я,девятиэтажка,7 этаж, комнаты отдельные,большая кухня/S48-28-8( окна пластик,ремонт)

Цена одинаковая, транспорт в одинаковой близости.

Задрыпанная кошка
2

Для меня размер кухни важенСообщение было изменено пользователем 09-03-2012 в 19:23

смотря сколько вас там жить будет, и второе что за дома, ? цена вопроса поменять окна 50 тыщ, а все остальное?Сообщение было изменено пользователем 09-03-2012 в 19:20

1

Вторая - больше кухня, лифт

Первая трешка вторая двушка? Тогда смотреть по семье, если есть ребенок - трешка.

Пока нас 3(муж,ребенок 3года,и я)Дома 5-ка-хрущевка и 9 -ка УП
[cit]kateishen к

Для меня наличие ребенка - показатель стремиться к трешке.

мне кажется все стремятся к УП. Все склоняют к 3-ке, а я не знаю что и выбрать

однозначно против хрущевок, даже если 3х комнатная, 2 УП выбрала бы

Тут и думать нечего - 2УП намного лучшее. А еще лутше - новострой в пампасах !

Lapus`ka

А почему Вам хрущевки не нравятся? Какие минусы на Ваш взгляд?

я за 1 вариант

Задрыпанная кошка
А почему Вам хрущевки не нравятся? Какие минусы на Ваш взгляд?

Потому, что строились они наспех и расчитаны были на 30 лет службы, коммуникации ветхие и т.д.Сообщение было изменено пользователем 09-03-2012 в 20:00

Планировка в хрущевке, ни прихожей, ни коридова, ни кухни...

2 вариант бы выбрала

УП более ликвидные варианты при последующей продаже, нежели хрущи. Также выбирали между хрущём и УП )только однушку) - остановились на УП, хотя было и дороже и ремонт не такой свежий как в хруще.

Lapus`ka
Планировка в хрущевке, ни прихожей, ни коридова, ни кухни... ++++
это точно
живу в хрущё и очень жалею что не купили уп,2 года назад :(
выбор такой же был

В хрущевке привлекает одно 3 комнаты, если родится 2 ребенок, из 2-ки захочется в3-ку при 2-м ребенке.Я уже вся измучилась, ипотека на 15 лет не хочется прогадать. И хрущ и УП строились заводом и мест. жители говорят на совесть.Цена у обоих 3200

2 вариант, т.к. комуникации по новее, кухня больше, коридор ( в хрущёвский коридор шкаф не поставить, а если впихнуть, то не пройти)

Брежневка не хрущевка,это существенное отличие

план

Задрыпанная кошка
план

ужас ужасный. :=-O: :=-O:

[cit]Бумс
А что Вас так напугало?

Да комнаты просто клятушки. Самая большая 14 м, даже в хруще большая 18-19м. Я бы взяла 2ку УП не раздумывая

А в трешке можно кухню-гостинную сделать
а Уп в 48 квадратов, мало очень.. А что вариантов нет больше? пентогоны например, они хоть посвежее
ну и хрущ... если дом без капитально ремонта 9с заменой труб и стояков) то смело вычеркивать из своего списка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы