Невыгодная квартира

Po_Beda
Однушка здесь стоит около 1.300000

+ А продавать начинают с 1,6 милн. Реальному покупателю скидывают канеш

Lvisa
за сколько вы бы смогли продать эту квартиру

Я не собственник. Он продавать ПОКА не хочет.

ну как вариант купить квартиру не в арамиле а например в первоуральске, там сдают 7 тыщ плюс комуналка, хватит вам там на однушку новой планировки, правда миетров будет уже не 42 а 36 примерно. зато доход будет уже больше

Чико
Чико

Это единственный поселок где такие заоблачные цены. Куда уж всем поселком не писали, бесполезно. Кроме комуналки здесь много плюсов. Садик, школа и спокойно. Поэтому мы не думаем о другом варианте.

Po_Beda
Это единственный поселок где такие заоблачные цены. Куда уж всем поселком не писали, бесполезно

Все ясно. Значит не одни мы с выпученными шарами к ним прибегали

Чико
Я не собственник. Он продавать ПОКА не хочет.

ну вы же хотите ему предложить этот вариант, просто вам надо убедительные доводы

Lvisa
ну вы же хотите ему предложить этот вариант, просто вам надо убедительные доводы

Ага

Может поднять цену квартирантам?

Чико
А продавать начинают с 1,6 милн.

сами сейчас находимся в стадии покупки кв-ры.
явно завышенные варианты в надежде на торг (превышающие ст-сть квартиры, как в приведенном примере на 300000р) даже не рассматриваем.
риэлтор настроила на торг в 50- 100 тыс. рублей.

добрая
явно завышенные варианты в надежде на торг (превышающие ст-сть квартиры, как в приведенном примере на 300000р) даже не рассматриваем

Мне кажется наоборот, когда завышенная цена и скидывает продавец легче.
Чем она ближе к рыночной, тем меньше идут на уступки по снижению.

продавайте и покупайте однушку 1 мая 69 . Этот квартал какой-то более цивилизованный. 1537000 даже еще квартиры есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы