что положено папе у которого родился третий ребенок?

я
Папы нужны только чтоб сделать детей.

нифига, а прокормить? хотя по факту как раз папство на зачатии и останавливается, частенько, да

Лис©
в 18 лет он аннулируется

как ребенок и начинается как полноценный гражданин

Стандартный налоговый вычет папе за всех троих детей, независимо от возраста. Для этого нужно написать заявление работодателю и приложить копии всех свидетельств о рождении.

у моего мужа три сына, однако он не считается многодетным (старший от первого брака) и сильно переживает через это ни тебе льгот по садику, ни отмена транспортного налога

Кошка-Енот
Стандартный налоговый вычет папе за всех троих детей, независимо от возраста.

и за 22-летнего??

Znayka
и сильно переживает через это ни тебе льгот по садику, ни отмена транспортного налога

ратует за рождение третьего в вашей семье, не?

Ибис
ратует за рождение третьего в вашей семье, не?

только с условием гарантии пола

Лис©
и за 22-летнего??

в общем случае - нет, ну разве если еще учится :)

Лис©

с 1 января 2012 года:
1 400 рублей - на первого ребенка;
1 400 рублей - на второго ребенка;
3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;
3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.
Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.
(п.4 ст.218 Налогового кодекса)

папик железнодорожник не?
если да, то 4600р-подоходный и 1 оплачиваемый "по среднему" выходной день по случаю рождения ребенка

Кошка-Енот
Стандартный налоговый вычет папе за всех троих детей, независимо от возраста. Для этого нужно написать заявление работодателю и приложить копии всех свидетельств о рождении.

была на семинаре от Консультанта, сказали, что должен еще подтвердить, что участвует в содержании детей от предыдущих браков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы