что положено папе у которого родился третий ребенок?

ситуация такая:у мужчины родился третий ребенок. первому 22 года вроторму 7 лет. дают ли какие то деньги за 3 его ребенка? куда нужно сходить все узнать?

ничего. многодетность по маме дают.

ничего. маме - маткапитал, а папе - тока работать больше))))))))))

disk
первому 22 года

папа уже не многодетный

Лис©
маме - маткапитал, а папе

жить с мамой дружно

disk
что положено папе у которого родился третий ребенок?

ликбез по контрацепции и упаковку бесплатных кондомов

Великий_Сахем

  • цветочек к 8 марта

у нашего родился третий подрят ему положенно много и плодотворно работать

Раньше вроде транспортный не платили, сейчас незнаю

Jil
многодетность по маме дают.

неа, папе тожа. И льготы есть ;) тока все дети в одной семье должны жить. Льготы по садику и по транспортному налогу. Но в вашем случае уже ни мама ни папа не многодетные 0 старшего уже ребеночком не назовешь ;)

Ибис
если только второй ребенок - это их совместный. Если же первые двое от предыдущих браков, то совсем ничего

чо, серьезно?? а я наивно полагала, что независимо от браков, за второго или следующего - дают...
а если мама вовсе не в браке ни разу?

Лис©
независимо от браков, за второго или следующего - дают...

++

Лис©
а если мама вовсе не в браке ни разу?

маме дают независимо ни от чего.

Ибис
Если же первые двое от предыдущих браков, то совсем ничего

если у папы предыдущие дети от других браков, а у мамы этот первый, то да. а если все дети от одной мамы, но разных пап, то это не влияет))

Znayka

Яблоко

ну слава тебе..., значит я правильно думала)

Meduza™
если у папы предыдущие дети от других браков, а у мамы этот первый,

да зачем сюда папу ваще приплетать-то? МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - только на маму сморим ;)

Znayka
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - только на маму сморим

да я знаю
и вообще выше правильно сказали

Cтюша
первому 22 года
папа уже не многодетный

:P

Ибис
а папе - неа, если каждый следующий в новой семье

дак папе и в одной семье не положено, ни за которого))

Лис©
дак папе и в одной семье не положено, ни за которого))

была где-то новость, что папа отстоял право на мат.капитал, когда мамы не стало у них. что-то в родах чтоль... :( краем глаза читала

то есть если ребенку 22 года-он перестает быть рожденным этой матерью? :=-O: да вы что?

плюшаняшка
то есть если ребенку 22 года-он перестает быть рожденным этой матерью?

тут речь про отца :rtfm:

Лис©
дак папе и в одной семье не положено, ни за которого))

Эх, полная дискриминация. Папы нужны только чтоб сделать детей.

плюшаняшка
то есть если ребенку 22 года-он перестает быть рожденным этой матерью? да вы что?

прикиньте, да!))) в 18 лет он аннулируется)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы