Кто нибудь заполняет декларацию 3-НДФЛ на Уралмаше?

нужна помощь в заполнении декларации и сколько услуга будет стоить?

Если сдавать будете в Орджо налоговую, то там, во дворах спец. фирма сидит, заполняют декларации.
я могу заполнить, правда я на Эльмаше)) но могу по электронке отправить готовую и на Уралмаш ;)

зайдите на сайт налоговой, скачайте программа Декларация 2011, там все нужные строки заполняете и распечатываете, и не надо никому платить)

у меня мама там в фирме рядышком за 320 рублей вроде все заполнила и отдала, 3 год так ходим все отлично, быстро

Mashutta
зайдите на сайт налоговой, скачайте программа Декларация 2011, там все нужные строки заполняете и распечатываете, и не надо никому платить)

+1000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы