У меня брежневка или хрущевка?

Бармалей™
Тот ещё проказник

:y_0005:

GALAktika-Z
От куда в 61-м взяться брежневке?

R'n'cha
дамы, а никому не приходило в голову ,что Хрущев правил до 1964 года? так что в 1961 по-любому брежневок в природе не существовало

Вот и я думала, что хрущ, а Бумс в соседней темем меня смутил своим высказыванием, что это брежневка.

мама
а Бумс в соседней темем меня смутил своим высказыванием

вы больше Бумса слушайте :) %)

Вот что он написал в соседней теме:

Бумс
45-46 метров это не хрущи,а брежневки двушки. большая разница.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

в брежневках вход на кухню из коридора, а в хрущевках - из комнаты

А это что? Дом 1973г., крыша плоская. Планировка - вот:

Дом кирпичный.

BMW72

похоже на брежневку

BMW72

хрущевка это 100%Сообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 11:32

Бармалей™

брежневки не бывают кирпичные :P

Аноним
брежневки не бывают кирпичные

бывают))) жила в такой - 9эт кирпичная брежневка

ой, и в кирпичной хрущевке тоже жила.

на тот случай, если кто-то скажет, что кирпичных хрущевок не бывает

Аноним
брежневки не бывают кирпичные

Бывают. Я в такой жила.

Лиса-Алиса

блин, я всю жизнь думала хрущёкка- кирпичная, брежнека-панельная

R'n'cha
дамы, а никому не приходило в голову ,что Хрущев правил до 1964 года? так что в 1961 по-любому брежневок в природе не существовало

но зато есть хрущевки с годом строительства времен Брежнева, так что не умничайте

Аноним
блин, я всю жизнь думала хрущёкка- кирпичная, брежнека-панельная

А я - наоборот .
Но на самом деле - разные они бывают, да.
Особенно была удивлена 9-ти этажным брежневкам

Мангуста
Особенно была удивлена 9-ти этажным брежневкам

что удивительного весь Ю-З такой

BMW72
А это что? Дом 1973г., крыша плоская. Планировка - вот:

типичная брежневка (бывают и 9-эт и 12-эт., этажность не определяет тип дома !)

А у автора хрусч.

кирпичным бывает всё, но ТОЛЬКО хрусчи бывают из красного (настоящего кирпича), а брежневки - только силикатные (5 этажки).

А у нас интересно....
2-ка проходная.
потолки 2.80
крыша плоская.

Танцующая в облаках
2-ка проходная.
потолки 2.80

площадь какая и год. так то немало хрущей есть с высокими потолками 2.7-3.0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы