Сколько ЭТО стоит реально.

рыПка
Мне кажется, что реальная все-таки в районе 1 млн

25 тыщ метр - дом, 35 тыщ сотка.
Итого дом 2521=525
Земля 35
7=245
Итого 770, но за такую цену никто не возьмет. Ибо соседи с 4 детьми.

velad
25 тыщ метр - дом, 35 тыщ сотка.
Итого дом 2521=525
Земля 35
7=245

Примерно так мы и рассчитывали. и готовы платить. Ну как их образумить??? :dontknow:

mamiik
мы имеем преимущество при покупке?

конечно имеете. они вам в первую очередь должны предложить.

mamiik
Примерно так мы и рассчитывали. и готовы платить. Ну как их образумить???

Никак, увы.

аноним
они вам в первую очередь должны предложить

Так-то не должны. Они же продют как квартиру. Елия хочу продать свою квартиру - я не должен спраивать соседей. Так и тут.

velad
Земля 35*7=245

Откуда такие цены за землю, там сады вроде дороже стоят?

velad
35 тыщ сотка в городе под жилым домом? в кол.садах по 50 продают если не очень далеко от мегаполиса.

Две акулки
в городе под жилым домом?

Вот имнно потому что под жилым домом. Где живет когорта детей.

velad
Вот имнно потому что под жилым домом. Где живет когорта детей.

Дети - это не алкаши/наркоманы, ну скидка 10-20% макс, но не в 2-3 раза дешевле %)

аноним
Ждите, не соглашайтесь, сбавят цену, т.к. за ТАКУЮ цену, любой здравомыслящий человек точно не купит это

+++

mamiik
Примерно так мы и рассчитывали. и готовы платить. Ну как их образумить???

Никак. Пока вы показываете, что вы заинтересованы сильно в покупке, цену снижать не будут. Так что только отваживайте покупателей.
Мило общайтесь с потенциальными покупателями, поясняете, что баня ваша, пользоваться не дадите и намекайте как посмотреть подробнее прогнившие доски везде (ну как писали, что закрыты диваном-ковром и т.п.)

рыПка
Дети - это не алкаши/наркоманы, ну скидка 10-20% макс, но не в 2-3 раза дешевле

Как раз таи с наркоманами проще.
Земля так интерепод застройку. А тут натрахаешься с выселение этих детей. По этому она не интересна. От того и ценник ниже. Кстати ниже всего на 5-10 тыщ от средней цены в том районе.

Ибис
Мило общайтесь с потенциальными покупателями, поясняете, что баня ваша, пользоваться не дадите и намекайте как посмотреть подробнее прогнившие доски везде (ну как писали, что закрыты диваном-ковром и т.п.)

Ага с меня станется

Ибис
Пока вы показываете, что вы заинтересованы сильно в покупке,

Да он и так знает,что мы заинтересованы. Но он как-то не учитывает, что кроме нас реального покупателя-нет.

velad
Земля так интерепод застройку

Не. Назначение ЛПХ. специально узнавала чтоб построить на участке дом нужно выделять землю в натуре и чтоб был к ней подъезд Можно реконструировать. Но Все постройки с обоюдного согласия соседей( а они тоже жаждут,чтоб мы купили). У нас вобще-то еще соседи есть. Дом-то на 4 квартиры. Только у них вход отдельный, а земля-то под домом общая.Сообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 07:18

Земля такая стоит копейки!, т.к. на ней ничего не построить. Это не индивидуальный участок.

А Вы когда прийдут покупатели другие , устраивайте скандал между собой , пусть дети прыгают ,скачут, шумят . никто покупать и не захочет .

mamiik
Но Все постройки с обоюдного согласия соседей(

Потому я и сказал, что надо выкупить все доли, тогда - земля интересна. Были бы соседи алкаши и наркоманы - тогда - да, просто все. Выкинул их куда-нибудь в деревню на край мира и все. Так что тут не интереснй участок. Я даже с ценником махнул раза в два

sMARIYAs
А Вы когда прийдут покупатели другие , устраивайте скандал между собой

Да вы не волнуйтесь - и так никто не придет. Я когда обзванивал продавцев земель, домов, квартир... столько неадекватов наслушался. К ним и не ездят особо. Один раз приехал, так там объект уже полтора года продают... Видать ждут естественного уровня инфляции

mamiik
У нас своя скважина и баня, так в объявлении Всё это якобы его.

Каждому покупателю- сообщать. :)

как вариант - попросить друзей что бы звонили ему (продавцу) расспрашивали об участке и громко возмущались - доооорго, вы что с ума сошли, за такое не боле 200 т.р. .

Барбарис
как вариант - попросить друзей что бы звонили ему (продавцу) расспрашивали об участке и громко возмущались - доооорго, вы что с ума сошли, за такое не боле 200 т.р.

Гораздо лучше, а точнее хуже, когда никто, совсем никто не звонит ))) Тем более, продает через агентство, возможно даже риэлтор знакомый, поэтому так ценник задрал, чтобы потенциальные покупатели (автор темы) повелись.

за такие бобы так то однокомнатную можно купить, пусть и не важную, но всяко лучше хибары.

Бумс
за такие бобы так то однокомнатную можно купить, пусть и не важную,

Нормальную однушку или двушку хрущ. При том что со всеми удобствами и без дыр в полу.

velad
и без дыр в полу.

и не в совхозе

Ну и цена. %) у меня родители год назад еле "сбагрили" дом ( не знаю точно сколько метров, но 3 комнаты и кухня) с газовым отоплением 5 соток, в районе контрольной. Пришлось согласиться на обмен на 2 комнатную хрущевку, а потом уж ее продать. Вышло 2 с небольшим млн в итоге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы