Реально ли купить за 2500лимона квартиру в новостройке? не слишком далеко от центра?

Можно даже маленькую, главное двушку) стоит искать или бросить это дело?

Бросьте

нет...1-комн. максимум

Вряд ли...

однушку и то вряд ли :(

Одуван Одуванчик
за 2500лимона

Mamadvoen
Вряд ли...

Это за 2 500 000 000 ?

Стерва в полосочку
Это за 2 500 000 000 ?

два с половиной миллиона - цена однокомнатной квартиры в новостройке :) и это правда :)

однокомнатную можно поискать,но если ещё набросить сотку-две,то точно будет однушка,двушка-нет.

*Марша*
точно будет однушка,двушка-нет.

а какие районы возможны?

лесные.

Друзья на днях купили квартиру 1к за 2 300 000 на уралмаше на Бакинских в строящемся доме. Стройка на уровне котловава. А вы хотите уже сданный дом, да в цнтре

Mamadvoen
Вряд ли...

2-ку подруга недавно купила 2700 возле кита дом 70гг. состояние приличное, окна пластик. долго искала, да %)

даже трешку реально. например в Омске :)

Fyz
даже трешку реально. например в Омске

Не в Омске не реально. У меня тетка от туда приехала. Продала там однушку и купила в Камышлове двушку + ремонт сделала и усе деньги кончились.

Одуван Одуванчик
а какие районы возможны?

ну точно не в центре. Недавно видела объявление. Двушка новая на Сортировке 58кв.м. на 1 этаже в Жк "Локомотив" продается за 2 350 000р. Дом вроде сдан. А так только если что-то на уровне котлована или монтажа нижних этажей брать, но совсем не в центре.

Mamadvoen
Двушка новая на Сортировке 58кв.м. на 1 этаже в Жк "Локомотив" продается за 2 350 000р. Дом вроде сдан.

нет таких цен там уже давно.

Бумс
нет таких цен там уже давно.

вот спецом сейчас взяла "Недвижимость" за прошлый Пн, есть! Сегодняшний номер не видела. Муж вечером принесет, гляну.

ой, 51кв.м. она

На вторчермете в новостройке (сдача весна этого года) однушки стоили 2450000, на стадии строительства -2350000

Mamadvoen
Двушка новая на Сортировке 58кв.м. на 1 этаже в Жк "Локомотив" продается за 2 350 000р. Дом вроде сдан

странно, я недавно узнвала, только трешка там продается. Двушка на первом эаже еще летом 2 450 000 стоила. Подешевела чтоли?

Soline
Подешевела чтоли?

если честно, я не в курсе. Просто себе недвижимость мониторю и наткнулась на это объявление

это замануха, нет давно таких цен.

Бумс
замануха

в чем замануха? мне вот верится в это объявление. Сами дешево подобным образом пару лет назад квартиру купили. Первые этажи обычно раздают муниципальщикам и мало кто из них в них живет. В основном или сдают или продают дешево.
Мне лично все равно. Просто автору помочь хотела.

знакомая купила на сухоложской 2-ку 2 недели назад ,на 1 этаже ,без балкона ,убитую ,в хруще , 42м -2300000

в университетском можно было купить стандартную двушку. по поводу строящихся домов не знаю. можно у них на сайте посмотреть

Далекая и глубокая долевка реально... :) А готовая новостройка, да еще недалеко от центра, не реально... На ю-з (я беру первый пояс, раз задано недалеко от центра), НЕ НОВОСТРОЙ, а пентагоны и у/п уже к 3 000 подходят (2600-2800), но убитый вариант еще можно взять за 2500... На Академическом двушки в СТРОЯЩИХСЯ домах 2800...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы