Тема закрыта

Причина: 0

договор ренты, + и - ???

капитанЛев
Так мучилась лет пять и плюнула, так как нах... такое счастье нужно!!!

кошмар какой-то!

Мне именно Ваши мнения вообще не интересны!!!!!!!!!!!!

Ксения Андреевна
Справки то ведь предоставляются по оф. ЗП,

Может на работе согласятся по справке банка реальную зарплату показать?

Ксения Андреевна

А ты чо тут орёшь?

Ксения Андреевна
Мне именно Ваши мнения вообще не интересны!!!!!!!!!!!!

Это я анонимному анониму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постинги заглавными буквами, использование множественного повторения знаков препинания (10)

Что это не интересны? Я побольше твоего знаю про пенсов и ренты и иже с ними, голуба мОя.

Ирэн Вольдемаровна
по справке банка реальную зарплату показать

можно попробовать, конечно! Спасибо всем! Много мнений, сделала выводы! :)

Автор, перестаньте кричать, уважайте собеседников. Вы нарушаете правила форума.

Модератор

по-моему я никого не обидела!!!!!!

да задолбала ты со своими восклицательными знаками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы