3х комн.хрущевка в центре (между малышева-ленина перес. с московской) продать или что?

А чем вам, автор пятиэтажка не угодила?
Тут недавно темка была, так девушка наоборот искала в пятиэтажке, чтобы не густонаселенный подъезд был.

Бумс
3-ки хрущи, да еще в том месте - дорого не продать.

+++ У меня сотрудница квартиру на Ленина продавала, хрущевку. Никто даже не звонил и не смотрел и цена то вроде как у всех. Просто очень мало желающих на такие квартиры да еще и в центре. Богатые не купят им квартиры в новостройках нужны, а бедные - зачем она им в центре, проходной двор один.

кто я
Покупают, еще как! С удовольствием берут!

нифига. трешки хрущи - неликвид. вот однушки - да, улетают как горячие пирожки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы