3х комн.хрущевка в центре (между малышева-ленина перес. с московской) продать или что?

ремонт делать дорого очень. двери, окна, потолок - всё делать надо. с том году только трубы поменяли в ванной и сделали ремонт нормлаьный там. на все остальное денег тратить жалко, т.к. понимаю что все очкнь дорого и может проще продать ее и купить где нибудь не в центре квартиру? вообще бы в идеале разменять на двушку и однокомнатную)) в любом районе...цнтр нафиг не нужен. лишь бы дом был не пятеэтажка дурацкая((( возможно??? а обращаться куда? к риэлтору?

А к какой школе она относится? :y_0022:

белл
вообще бы в идеале разменять на двушку и однокомнатную))

только на две однокомнатные хватит :)

не ну смотря какие районы

белл
вообще бы в идеале разменять на двушку и однокомнатную)) в любом районе...цнтр нафиг не нужен. лишь бы дом был не пятеэтажка дурацкая((( возможно???

нереально разменять на 2-ку и 1-ку. да еще и не хрущи-брежневки, неа ;) даже в отдаленных районах. имхо.

МАнка

вроде к 5 гимназии))

Анонимка

а на 2 однокомнатные в каких домах и каких районах?

Gelena

да любые...

Ибис

а на трешку тоже никак?_)))

белл
а на трешку тоже никак?_)))

а на трешку наверное очень даже как :) просто смотря где и какую ;)

белл
да любые...

совсем-совсем любые???? химмаш, сортировка???

Ибис

любые )) в центре живем всю жизнь..так надоело(( к тому же дом этот дурацкий, надоело электриков да слесарей вызывать ну и т.д. Ремнт начинали делать поняли что скорее дом рухнет чем мы ремонт сделаем)) Район любой интересует, либо трешка, либо в иеале бы (но видимо не реально) двушка плюс однокомн, ну на крайняк 1 +1...а это вообще какие дома то будут? в новостройке то вообще никак? ну или хотя бы чтоб не сильно старый дом был))

белл
вроде к 5 гимназии))

О!!! Один плюс уже есть ;)
Скоро будет новая строка в объявлениях по недвижимости: "Продам кв, по прописке относится к 5 гимназии", а потом уже площадь, состояние и всякие мелочи
Удачи вам. Меня интересует другая школа :)

вы для начала посмотрите сколько квартиры в вашем доме стоят примерно (вдруг тоже продаются сейчас) или окрестных аналогичных. Учитывайте, что в цене сидит вознаграждение агента о иногда выставляют чуть выше, чтоб было куда торговаться. Да скидку на состояние кв. учесть. Так что в реальности чуть ниже цена может оказаться
посмотреть на сайте УПН можно.
а потом уже по цене трешек в других районах. там в поисках год сдачи дома забить можно, чтоб выдал новые только домаСообщение было изменено пользователем 20-02-2012 в 00:20

МАнка
Скоро будет новая строка в объявлениях по недвижимости: "Продам кв, по прописке относится к 5 гимназии"

А что, эта 5 гимназия очень крута? :=-O:

Можно продать эту трешку и вступить в долевку где-нибудь в третьем поясе. А пока строится пожить на съемной квартире или у родителей. Сейчас многое сдается второй квартал 2012, так что не долго ждать (если кризис не грянет).

чaй c мaйoнeзoм
А что, эта 5 гимназия очень крута

Да я не знаю Ну замените ее цифрой, которая вам больше нравится ;)

белл
в новостройке то вообще никак?

имхо - нет.

сейчас посмотрела в блжайших таких же домах трешки нашего размера 3 200 000 - 3 400 000...

Ибис
совсем-совсем любые???? химмаш, сортировка???

ну сортировка не самый худший р-он имха ;) . До центра 15 мин без пробок. Вот у меня соседка продала однушку, 5 эт дом (не хрущ, УП), 2 эт. Ремонт косметический неплохой, но ни счетчиков, ни труб - 2200, сделка через неделю. Сами тут цены мониторим - все подорожало очень, даже на сортировских пикулях боле ли менее приличные квартиры от 2 лямов идут. Так что из центровой трешки 2+1 вряд ли сделать. Если только долевка, там за 1700 можно варианты поискать за 1 к.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2012 в 00:49

Olkin_NT

2+1 никак...а если просто 3? дом не обязательно новостройка уж...просто чтоб приличный был, не 60х годов))

белл
3 200 000 - 3 400 000...

не много
примерная цена 2-ки УП стандартной в не сильно отделенных районах вроде ВИЗа, Юго-Запада, Ботаники
пр отдаленные совсем ничего не знаю, не отслеживала. Но на новостройки маловато будет

белл
а если просто 3?

так на просто 3 думаю реально. Надо просто мониторить постоянно. Смотря какой р-он еще все-таки хотите. Ботаника например щас из- за метро подорожала резко.

Ибис

ладно, на новостройку уже не замахиваюсь)) и на 2+1 тоже...дак хотя бы на 3?! метража много не надо, главное чтоб комнат 3 было. ну и дом не старый

Olkin_NT

а может к риэлтору обратиться да и пусть она нашу выставит , да и нам сама подыщит? вообще, неужели кто-то щас покупает в хрущевках квартиры..мне кажется мы нашу продавать будем 100 лет((

белл
дак хотя бы на 3?! метража много не надо, главное чтоб комнат 3 было. ну и дом не старый

так в поиске введите на том же УПН данные -кв. 3-ка и год постройки дома и изучайте :)
(если что то нажать "расширенная форма" потом нажать "сложная форма" там ввести, дома не старше такого-то года )

Вам ведь с ремонтом уже надо будет, ради интереса глянула, вот неплохая квартира, и р-он нормальный
www.e1.ru/business/realty/3367895.html

белл
а может к риэлтору обратиться да и пусть она нашу выставит , да и нам сама подыщит?

так конечно когда купля-продажа лучше через агенство делать, у вас же цепочка получится.

белл
мне кажется мы нашу продавать будем 100 лет((

у меня подруга из Тагила купили недавно квартирку Вайнера/Малышева, деньги вложили просто, сдавать планируют. Но там не хрущи же, а брежневки, или как они называются. Сейчас оч развит бизнес мини-гостиниц, у вас отличный р-он как раз для этой цели.

Olkin_NT
Вам ведь с ремонтом уже надо будет, ради интереса глянула, вот неплохая квартира, и р-он нормальный
www.e1.ru/business/realty/3367895.html

только автор пятиэтажки сразу забраковала
единственный плюс - ремонт

3-ки хрущи, да еще в том месте - дорого не продать.

Ибис
только автор пятиэтажки сразу забраковала

че-то просмотрела. Вобще 5-этажка 5-этажке рознь. У меня например дом 91 года постройки, УП, крупноблочный. Я вот панельные терпеть не могу, в соседней квартире, извиняюсь, пукнули, в вашей все слышно. У нас толстые стены, шумоизоляция оч хорошая. В подъезде 14 квартир всего - чистота и порядок. Планировки тоже интересные, не совсем стандартные. На первых этажах две трешки, выше 1к и две 2к. Кухни не гигантские, но вполне приемлимые - по 8 метров.
Те же Брежневки, например, своими потолками славятся. Если в квартире заменены все стояки, батареи, и трубы почему бы не рассмотреть такой вариант?Сообщение было изменено пользователем 20-02-2012 в 01:57

белл
неужели кто-то щас покупает в хрущевках квартиры..

Покупают, еще как! С удовольствием берут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы