очень нужен совет юриста

Кряча
Или с радостью все ей отдает?

+++ но при этом жалуется как она устала от нее, но ей она этого никогда не скажет

Я просто первый раз свижу, что детей любят по разному, а иногда и вообще не любят.

скроюсь
Я просто первый раз свижу, что детей любят по разному, а иногда и вообще не любят.

любовь и имущество не связанные вещи.
и кроме того, Ваш первый пост, который Вы удалили...
там фигурирует фраза о том, что решили достраивать дом. как Вы считаете, деньги из ниоткуда на эту стройку-отделку берутся?
да и почему Вы не хотите потребовать со своих родителей долю наследства?

Хатхор
там фигурирует фраза о том, что решили достраивать дом. как Вы считаете, деньги из ниоткуда на эту стройку-отделку берутся?
да и почему Вы не хотите потребовать со своих родителей долю наследства?

мат.капитал ... что касается с моей стороны, только от туда поступает поддержка все эти годы и мои родители на меня давно уже все оформили, что было, хотелось бы чтобы это было с обоих сторон

скроюсь
мат.капитал ...

Ваш?

скроюсь
мои родители на меня давно уже все оформили

а если бы у вас был брат - на кого бы оформили? тоже на вас? а ему какого было бы? переверните ситуацию наоборот?

татьяна752

Он МУЖЫГ! поэтому пусть зарабатывает. А сестре имущество. Она же девочка... Слабая...

Хатхор
Он МУЖЫГ! поэтому пусть зарабатывает.

а у автора кто муж?

Хатхор
А сестре имущество. Она же девочка...

вот там мама и отдала девочке - справедливо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы