Земля для строительства дома! Где брать то??

Зачем покупать сады? Тоже смотрели сначала сады в Сысерти. Но там стоимость сравнима с участками в коттедж. поселках. Улицы узкие, участки так же узкие и маленькие. Как там дом можно построить. От одного соседа 3м., от другого так же и что останется на дом. Там никогда не будет газа, хотя есть сады с газом но это редкость. Уж лучше купить в коттедж. поселке с коммуникациями. Только нужно смотреть какая там управл. компания, чтобы на коммуналке не разориться.

Smatrex
наверное, мало денег на таком расстоянии что-то стоящее купить.

300 тыс.Но это максимум.

автор
300 тыс.Но это максимум.

Только в чистом поле без коммуникаций и то еще поискать.

мамасонимиши

www.e1.ru/business/realty/3236959.html

Вот тут я еще смотрела-это Сад "Надежда"-за Вторчиком-Ленинский район.Цена 100 тыс.

автор

Ну если хотите чтобы волосы дыбом стояли то пожалуйста.

автор
300 тыс.Но это максимум.

Не купить ничего стоящего около города за такие деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы