покупаю комнату, есть вопрос...

tat-yanka
комнату - её потом не продать.....

продать не сложно если цену адекватную выставлять, а не 1.5 ляма.
и к слову в Пышме если поискать можно найти и до 1000000

может кто знает сколько стоит сопровождение сделки купли-продажи

от 50 тыс. и выше.

Бумс
от 50 тыс. и выше.

может это при покупке квартиры...

"нужно много документов: нотариально заверенное согласие супруга на сделку, отсутсвие прав несовершеннолетних на комнату, отсутствие состоящих на учете в ПНД, прописанных там граждан, отсутвие граждан имеющих право на проживание в комнате, но временно выбывших (военнослужащих, заключенных и т.д.). Нужны также экспликация и поэтажный план. " - сбор и проверка этих документов юристом ( или как он там называется) и есть " сопровождение сделки" ? ( извините за неграмотность в вопросах покупки комнаты)

Может и правда, в область? Даже не город, а деревню? Например, Косулино. 20 км от города,автобус ходит. На машине вообще за 20-30 минут до перекрестка первомайская- комсомольская добирались. Там есть поликлиника, магазины, аптека, садик. Дома двухэтажные. Однушка 1 млн где то. В пятиэтажке лучше только там не брать. Мы два года там жили, нравилось. Только редко там квартиры продают.

ВихлястаяЗихлюшка
Только редко там квартиры продают.

:(

ЮЮюла
сбор и проверка этих документов юристом ( или как он там называется) и есть " сопровождение сделки" ? ( извините за неграмотность в вопросах покупки комнаты)

????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы