Подскажите кто живет на Ленина, Первомайской

Vinila
ленина 101,

Бумс
деревянные перекр.

У меня в этом доме тетя живет. Про перекрытия правда. У них еще подъезд последний, поэтому напор воды никакой и с горячей водой проблема. Она еле теплая, чтобы помыться они ее долго пропускают. А так мне нравится там.

Живем в таком доме, довольны плюсов больше, чем минусов. НО! в таком доме больше квартиру не куплю, следующая если и будет то новостройка.
В этой мы сами делали ремонт %) прошло 6 лет а я досих пор его вспоминаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы