Ломоносова, 6

Рассматриваем дом по данному адресу. Знающие, подскажите. Как в этом доме живется? ТСЖ? Освещение улиц? Долго, удобно добираться до метро? Есть ли рядом хорошие дет. сады, школы? Может, подскажете, по каким адресам стоят хорошие дома на Уралмаше, Эльмаше?

mamArtemchika
по каким адресам стоят хорошие дома на Уралмаше, Эльмаше?

тоже очень интересно.

апну :)

Напишу то что знаю:
До метро пешком минут 15-20 по Кировоградской прямо.
Недалеко 103 школа- не очень, на мой взгляд
Рядом магазин Провиант(дорогой, по сравнению с Атлантом), и еще 2 мелких
Во дворе есть садик/ или 2

Спасибо, уже начиталась в поиске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы