разрыв "цепочки" при купле-продаже. срочно!!!!

ЭлинаН
подписывали риэлторы, а не я.

и что ? если бы у них была полная доверенность от вас на совершение сделки, то сделка была бы уже совершена.

я ещё раз повторяю, в топку совесть и наезды. Ничего бы платить не стала бы :) пусть подают в суд ( шопотом вам отвечу они не подадут, т.к неправы , поэтому и дават на вас , а вы и согластны с ними ;) )

ЭлинаН
я так думаю был авансовые договоры между Петровыми, мной, Ивановыми, подписывали риэлторы, а не я. Сама теперь себя виню, что не ознакомилась.

так вашей росписи там же нет=вы не участвуете в договоре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы