Дадут ли мне ипотеку?

Согласно договора долевого участия я могу взять ипотеку в 4 банках: САИЖК, СКБ24,ГАЗПРОМ,СБЕР. Кто брал в этом году ипотеку.и под какие проценты.60% уже уплочен. Хочу взять 700 тыс. Дадут ли мужу ипотеку если нас 4 доход /2 дет,2взр/. Я не работаю. Доход 40 тыс.И есть ли льготы бюджетникам.И если дети маленькие тоже ставка уменьшается?Подскажите.

vecna
уплочен

:)

в САИЖК может и не дадут, а в остальных более лояльны - на иждивенцев не особо смотрят (я консультировалась в Газпромбанке и Сбере и САИЖК, и только в САИЖК доход скурпулезно поделили на членов семьи)..

KatrinKa
я консультировалась в Газпромбанке и Сбере и САИЖК, и только в САИЖК доход скурпулезно поделили на членов семьи

в Сбере тоже делили на всех членов семьи

vecna
И если дети маленькие тоже ставка уменьшается?

мы брали в Сбере в конце декабря 2011г. никто ничего не уменьшал %)

vecna
И есть ли льготы бюджетникам.И если дети маленькие тоже ставка уменьшается

:=-O: :=-O: :=-O:
ставка во многих банках меньше немного, если у вас зарплатная карта в данном банке. и от первоначального взноса размер зависит, ну и от формы пожтверждения дохода... про детей вообще смешно звучит :)
..А вот если вы сотрудник Уралтрансгаза или другого подразделения Газпрома - то дааааа ставочка в Газпромбанке ооочень приятная - 5% ;)

Можно вклиниться в вашу темку с вопросом? А какие документы нужны для получения ипотеки в Сьере если заёмщик там зарплату получает?

с нас только паспорт взяли, можно позвонить и уточнить.

ПумаLux
А какие документы нужны для получения ипотеки в Сьере если заёмщик там зарплату получает?

копии: пенс.свидетельство, ИНН, если имеется незакрытый кредит, то кред.договор с графиком платежей , а также оригиналы документов для сверения.

KatrinKa
на иждивенцев не особо смотрят

Это можно про них совсем умолчать.

vecna
Это можно про них совсем умолчать.

Ага! Паспорт подчистите и все в впорядке

аноним
мы брали в Сбере в конце декабря 2011г. никто ничего не уменьшал аналогично

а сколько еще нужно проработать на предприятии.Что справку за 6 месяцев я вкурсе. А на самом предприятии?

vecna
а сколько еще нужно проработать на предприятии.Что справку за 6 месяцев я вкурсе. А на самом предприятии?

Такого ограничения нет. Некоторые банки рассматривают общий стаж от 1-2 лет. На само же предприятие смотрят с точки зрения его стабильности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы