Скольо будет стоить ремонт такой квартиры? фото

Конечно не дизайнерский проект...но имеется двое детей. Хочется, чтобы чисто и уютно. Хотим силы рассчитать :)
www.e1.ru/business/realty/3760953.html

Бармалей™
до 2000 тысяч

До 2-х миллионов что ли? :=-O:
И еще - ремонтировать будем не сами

15-20 тыс на кометику своими силами. в такое барахло больше и не надо вкладывать.

смотря, что подразумеваете под ремонтом. Можно делать кап.ремонт, а можно просто поклеить обои, постелить пол, а ну да, окна не мешало бы поменять.
А можно и менять проводку (дом старый), менять трубы, полы......и так до бесконечности......вот вам сумму и написали до 2000 тыс.

Тыщ на 300 очень грубо. Слишком мало инф: проводка, трубы, прочая сантехника... Полы - менять/нет...

мама
До 2-х миллионов что ли?

а где вообще пределы трат?
есть НОЛЬ есть ну почти бесконечность ;)
есть конечно и оптимум... но он для каждого свой )
некоторые люди считают что он должен находиться от 100 до двух ) вот и все)

meklema
Тыщ на 300 очень грубо. Слишком мало инф: проводка, трубы, прочая сантехника... Полы - менять/нет...

во первых реально мало инфы
во-вторых сходите в строительный магаз ,так ради интереса посмотрите на ценники. :(
Мы в новостройке с чистовой отделкой,потратили около 300 тыщ,причем далеко не на евроремонт и площадь меньше была, а тут старая брежневка, умотаться денег надо

м в свою вложили 200, и это еще не предел осталась ванна и коридор, думаю, тыщ 400-500 минимум
а так то по сути-косметику можно и в 100 уложиться :)

в 100 не уложитесь точно. Там бы еще санузел не мешало посмотреть. Самое дорогое в ремонте - это санузел и кухня. Вы тут хотя бы выложили фронт работ - мы бы Вам примерно прикинули по средним ценам. А так - даже не знаю. Нам вот знакомые ремонтники делают, говорят по 2 500 рублей за квадратный метр площади - это с полом, но вроде как не под чистовую. Точно не помню.

Подружка
Мы в новостройке с чистовой отделкой,потратили около 300 тыщ

гм...мы только на кухню почти столько убили %)

NataMS
Самое дорогое в ремонте - это санузел и кухня.

  • окна и пол. Там менять их явно надо.
    Электрику скорее всего, старая проводка не выдерживает нагрузки кучи современных бытовых приборов

И вообще за такое ступудова 2550 дорого

У нас тоже 2-к брежневка примерно 300-400 тыщ минимум-это если новенько актуально бюджетно с бюджетной новой мебелью. Считайте только все окна+ входная дверь+ санузел со сменой канализации водобровода=150 т р

  • детская 10 кв м 50 тр с мебелью но мы сами делаем в детской итого уже 200 тр а в квартире по факту конь не валялся ещё только санузел и детская готовы а ещё коридор зал и КУХНЯ и вся мебель.

%) Ужас ваще. Жить в этом, ИМХО, нельзя, то есть деньги на ремонт нужны сразу. Проще добавить и купить что-то поприличнее.

Я так поняла что там уже работы просто на фото начались ремонтные и там стены подготовлены и выровнены поэтому такая картинка или не так автор?

Совсем бюджетный вариант капитального ремонта - 300тр (большая част работ самостоятельно), если поприличнее - от 500тр...

Lace
Плюс ко всему там с доками косяк, вам предложат по договору ее за 1 млн купить. Вам нужны такие риски?

откуда вы это знаете? я вот ни слова об этом не увидела
автор по сути - стены делают за 1 кв.м стены 300р, замена сан.техники - 18 тыс, проводка - порядка 20, замена одной батареи - 4000, установка дверей от 2000 за штуку. Если будете делать все сами, то возможно дешевле обойдется, только на материалы

Lace
материалы- 100

маловато наверное

МЭЛЛОРИ

смотрели поди тоже эту кв

у нас на кап ремонт 59кв.м
окна 50тр
дверь вход 20тр
двери м/к 50тр
выравнивание стен и пола около 120тыс
плитка на пол кухня (фартук) + коридорир + с/у 50тр
трубы около 30тр + 30тр за батареи
натяжной потолок 40тр
обои около 30тр
ламинат 30тр
проводка около 60тр
светильники около 30тр
перенос стен около 20тр
сантехника около 40тр
мебель 200тр
кух.гарнитур+кух.техн 170тр
по мелочи еще тыс 100 наберется
это то что вспомнила

жби

Ну это далеко не эконом вариант можно и на больше наремонтировать Автора я так поняла интересует более бюджетные проекты. А это уже хороший добротный ремонт :)Сообщение было изменено пользователем 19-01-2012 в 21:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы